𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Какие пельмени самые вкусные? ( Покупные)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ВО ВСЕМ СТРАХОЛЮДСТВЕ Как-то непробудный пьяница спросил старика: --- Говорят, ты ночью в чащобе шайтана видел? Расскажи мне: каков он из себя? Я очень бы с ним хотел встретиться! --- Трудно описать! Его надо видеть самому лично. И в этом я тебе пособлю... --- Помоги --- по гроб помнить буду тебя и его! --- Ночью, когда все крепко уснут, ты подойди к зеркалу и из под ладони, чтобы не ослепнуть, посмотри, быстро моргая глазами... И он тебе явится во всем своем страхолюдстве!..

Олег Чернов

Ну вот в "Куединском" магазине давеча покупали из свинины "ручной лепки", говорят, так очень даже ничего. Хоть их ручная лепка очень на машинную смахивает.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас в Удмуртии местный производитель, "Сибирские" хороши, вот блин, я бы ответил на Ваш вопрос, да названия не помню производителя, не могу вспомнить

Al
Alexc

сорта (марки) не назову, но что заметил : у пельмешек качество зависит от цены. практически не встречал среди дешёвых (рассыпных) съедобного ...

Елена🇷🇺

У нас есть сеть магазинов « мяснов» вот там действительно вкусные пельмени на любой вкус ,даже с бараниной есть.а так бульмени тоже вкусные.

Грек. Алик.

Мои, самые вкусные и полезные.

Ви
Вика.

Мы разные иногда покрупные вкусные, когда сами лепит ещё вкуснее.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну вот уж я не гурман)) какие то по акции понабрали.. вроде норм)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясненько.. ну так то да..)
загадывай на НГ чтобы уже завелся кто нить) чтоб мало не казалось...)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты знаешь, одной как то спокойнее, а так начнётся геморрой🤪🤪🤪если ОН будет не откажусь, но торопится нужно медленно🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну понятно, что везде свои + и -
главное нужный настрой.. чтобы получать удовольствие и от разнообразия)

Аделина Свабода

Считаю самим прикольней всё делать. Лепить всей семьёй. Круто ж.

Ирина

есть самолепные покупные.если уверен в изготовителе конечно

Александр Шебалин .

Не ем покупные,только собственного изготовления употребляю.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ермолино, если покупные. Но не что не сравнится с домашними.

Елена Кэт

из рыбы

Ярослав Ропецкий

у нас в кафэшках самодельные,мелкие такие продают🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

БЕЛОРУССКИЕ сочные , Иркутские и Сибирская коллекция.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Когда кушать хочется, то все пельмени вкусные. 🤭

Ирина Голаева

в каждом городе свои..да и названия разные

Григорий

все пельмени вкусные если очень голоден

Александра.. Можно Саша)

У нас бурятские или ,, Семёновские,,)))

Анатолий Попов

Раньше были вкусные а сейчас го. ...

Эйно Виртанен

Покупные не ем. Только свои.

Катерина Борисова

своими руками вылепленные