Ж«
Жгучий «Pepper X»

Экскурсия по Золотому Кольцу России приехала в какой-то мужской монастырь. Всё осмотрели, надо бы зайти на дорожку в туалет. Настоятель показал на лестницу вниз, мол там всё найдёте. Дамы спустились и видят две двери с табличками "Б" и "С". Завязалась оживлённая дискуссия - куда идти? Некоторые дамы настаивали, что им надо в "Б", но только непонятно, почему так грубо? Другие девушки вполне допускали, что они "С", но опять-таки, почему так невежливо, хотя и честно? Оставался открытым вопрос: куда же ходят мужчины, если обе двери женские?

Ответы
Гена Лозовой

здравствуйте ,Ясень,ну вы тоже мне,нашли куда ходить-монастырь это отклонение от нормы,там даже туалет куку,подспудно эт понятно-бл..или су...-для них такие критерии оценки людей в миру-я был в таких местах-как врач говорю вам-после минуты другой заметно что они не здоровы психически и то что им дано природой-для размножения они плюют в лицо этому даруне могут они быть психически здоровы-а молиться можно и в семье-причем только в РПЦ есть такое-вот в иудаизме или Исламе нет такого отклонения

Ж«
Жгучий «Pepper X»

это экскурсия-архитектура

Гена Лозовой

даже архитектура давит на психику

Ж«
Жгучий «Pepper X»

всё давит на мочевой пузырь

Гена Лозовой

но монахи это здоровые люди? им дан мир а они закрылись и не используют себя для размножения и счастья

Сергей Григорьев

Тогда и мужчинам тоже можно в обе двери. Разницы уже нет никакой, только в С ещё можно найти адекватных.

Сергей Григорьев

Ах да. И надо быть готовыми, что в С возможно не будет мужских писуаров

Ж«
Жгучий «Pepper X»

а стены

Сергей Григорьев

А что стены? Там они разные?

Сергей Григорьев

🧐вот непонятно. С это стены? А Б это брезент?

Валерка

Если в мужском монастыре есть туалет для сестёр,то вопрос-кто они,не возникает😕

Ж«
Жгучий «Pepper X»

сантехники..столяры....электрики

Валерка

Точно эта работа для сестёр 😕

Ж«
Жгучий «Pepper X»

равенство и церковный феминизм

Валерка

Особенно в мужском монастыре😕

Ж«
Жгучий «Pepper X»

везде

Павел Лелеков

Братья и Сёстры обозначают эти буквы. А не то, о чём подумали эти Бл@ди и Суки.

Июнька

Если прижало,то без разницы.все равно все кабинки закрываются😂

Al
Alexc

странно - пройдя экскурсию не понять что это "братья/сёстры" ?

Al
Alexc

не, ну была у меня одногруппница которая за пол года универа даже кроме формулы воды выучила ещё парочку (при том химия была профильным предметом. а у той умняшки школьная золотая медаль)

Алексей Григорьев

а я был в Греции, там вообще на дверях никаких табличек нет

Ж«
Жгучий «Pepper X»

лень...жарко...камни

Mariwa

Я бы пошла в ,,с" сёстры,а ,,б" для мужчин они братья.😉

Ѻлегъ

🤣 ...надписи означают: братья и сёстры

Денис Шаповалов

И не говори надо было написать П и Л..

Денис Шаповалов

Непонятнкнько..

Jane Hamilton

Идти в С.. Это сестры а Б это братья

Сергей Ханьжин

Б-братья,а С-сёстры,что неясно???)))

Igor Fedaev

Странный какой то монастырь !

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

откуда С, если там одни Б

Красное Солнышко

Вам напротив, в Д и П.

Александр

А чё концовку забыл?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

склероз

Русская Девушка Аня

"Б" - это брат, "С" - это сестра, вот и понимайте кто куда ходит.

Александр

У кого что на уме...

Ел
Елена

б-братия, с-сёстры)))

Tr
Traveler

Б- братья.С- сёстры.

Частное Лицо

в кусты)))))))))))))))))))

Ирина

братья и сестры😁