Горец

А Вы покупали бананы в 1992-1995 годах?

Ответы
Константин

У меня как-то вообще все к бананам равнодушны тогда были, особо не покупали, икра, как-то лучше шла, и ананасы с персиками.

Горец

Чёрная?

Константин

К черной равнодушен,дед в бидонах для молока трехлитровых привозил, а вот красную люблю по сей день.

Горец

Чем вызвано?

Константин

Да просто нравится, я даже объяснить не смогу. У красной вкус тоньше, что ли, да и просто для души как-то.

Игорь Курбатов

Нет.Селёдку и кильку свежие-да.Сами солили,маринавали.Дешевше было в половину.А ща всё едино.Рыба дороже мяса.

Igolk@

Я маленькая была 2-5класс. Помню один раз связку противной зелени. Долго ждала потом, пока пожелтеют на окошке)

Горец

​Поздравляю! В тот период в РФ поставлялись КОРМОВЫЕ бананы, которыми туземцы кормили свой скот!

Igolk@

Ну вот когда бы ещё отведали ентакую прелесть)

Оксана Луц

Я в 89 году в Питере стояла всей семьей в очереди за бананами 5 часов!!! Кому скажешь - не поверят!!!

Ирина Королева

Не помню, по-моему нет. Ттчно - нет. Я в это время жила в деревне, там их просто ре было.

~L
~Eva Lansca~

вот помню ,году так в 1982 я их первый раз увидела , зеелеенюющиие продавались тогда

Горец

Покупали?

~L
~Eva Lansca~

конечно !!!

Горец

Поздравляю! В тот период в РФ поставлялись КОРМОВЫЕ бананы, которыми туземцы кормили свой скот!

~L
~Eva Lansca~

Да знаем мы всё это ьеперь !! Хуже последствия от ножек буша !!

Горец

Какие?

~L
~Eva Lansca~

буквально через часа три-четыре у дочки начался дерматит аллергический , а через сутки перешло всё в экзему , и всё !! она так и мучается до сих пор от продуктов с гормонами

Татьяна Черненкова

Нет, какие там бананы, продукты в Москве покупала, т.к.училась в педагогическом.

Горец

зря

Татьяна Черненкова

Почему? В ближайшем Подмосковье,в 30 км от Москвы в магазинах толком ничего не было...

Горец

Зря в педагогику подались!

Татьяна Черненкова

Из -за своих детей пришлось, чтобы на них путевки выдали в детсад.

Горец

А вообще куда хотели?

Татьяна Черненкова

Я работала профессионально в торговле 10лет, а с появлением детей пришлось поменять специальность.

Та
Татьяна

уже не помню. но , если они в то время в продаже были , то покупали.

Татьяна

Я покупала в 1978г, мне не понравились. А сейчас очень даже.

Людмила Мухорина

по моему их было есть нельзя. всё во рту вязали.

Горец

Людмила Мухорина

Это была экзотика.и что мы знали об этом? я закончила институт. и работала ревизором торга.

Горец

Так вкус то несъедобный был

Людмила Мухорина

я и пишу всё вязала во рту. если их дозревать оставляли.

Горец

Они такие сразу

Елена Юшина

Да. Они зеленые были, дозревали в темном месте.

Славянин

Покупали..и икру покупали и коньяк

Горец

Славянин

Хренушки там.их поставляли из разных стран

Горец

Сами поставщики это признали!

Славянин

Ну и что и у нас свиней картошкой кормили и хлебом😊

~♥
~ ♥_Я _♥ ~

Амнизия..ее помню..по ходу нет(((

Горец

Значит всё-таки ели. Иначе бы вспомнили

Tatiana Татьяна

И СЕЙЧАС ТОЛЬКО НА РАСПРОДАЖАХ

Эльвира Вылегжанина

у нас были только замороженные

Наталья Петрова

Не помню. А что с этим связано?

Наталья Петрова

Вряд ли) может 1-2. Для пробы))

Горец

Достаточно одного банана

Наталья Петрова

И что теперь? Это как то аукнуться должно?)

Горец

Конечно

Галина Смирнова

иногда,когда бывала в Москве.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не помню, что вчера было😉

Горец

Вы хитрюлька!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что есть, то есть

Горец

Бывает же!

Mariwa

😊Они были очень дорогие!!!

Горец

И Вы их покупали поэтому мало!?

Mariwa

Да! Но помню очень хотелось их!!!😊

Горец

зря

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не люблю бананы в принципе.