Ел
Елена

Что лучше рассвет или закат?

Ответы
Оксана Тормозина

У каждого времени свое предназначение, Рассвет-это ,когда все просыпается...приходит новый день..вместе с ним что-то неповторимое и тд .Закат-настроениумиротворение....,все готовиться ко сну

Владимир Плинер

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат...

Sem Maratov

думаю нету разницы оба по своему прекрасны лучи солнца почти одинаковые просто на рассвете солнце выходит а на закате заходит 🙂

Елена Геленгаузен

Закат уносит всё несбывшееся, а восход приносит надежду на будущее!! Рассвет - лучше!!

Анатолий Казначеев

попробуйте лединец с одной стороны а потом с другой -одинаково приятно!!!

Владимир Евсюков

не корректно составлен вопрос, рассвету радуются, а закатом любуются

Викулька Цой

сложный вопрос, скорее закат, т.к. рассвет чаще всего не замечаешь...

Apple Sweet

рассвет - обнадёживает. закат - успокаивает, нужно и то, и другое.

А*
Ангел *

хм... мне кажется что закат красивее... хотя я могу и ошибаться..)

Дива Дива

А кого Вы больше любите, сына или дочь, если у Вас двое детей?

Александр Дитяшев

В молодости-рассвет ,а в старости-закат(раньше спать ляжешь)

Владимир Бредихин

утром рассвет а вечером закат и главное что бы не наоборот

Светлана Колесникова

Закат - романтично, рассвет - оптимистично! 🙂 И что лучше? 🙂

Сергей Богомолов

РАССВЕТ ИЛИ ЗАКАТ ВСТРЕЧЕННЫЙ С ЛЮБИМОЙ ОТЛИЧИЙ НЕ ИМЕЕТ

Дина Кулжанова

Каждый по своему хороша, но мне нравиться больше рассвет.

Igor Chernov

смотря как провел вечер утро не всегда бывает добрым!!! 😄

Наталья Гончарова

мне больше нравится закат,хотя рассвет-тоже классно!!!

Фа
Фаина

вообще-то рассвет,но и закаты бывают очень красивыми

Shota Gelenidze

да , рассвет совсем другое чувство )

Татьяна :))

рассвет- возрождение, но закат- отдых! всё прекрасно!

Aleksei Bobrinev

Как вахта кончается , если утром то в кайф и наоборот