Галка *

Любите ли вы кошек и есть ли они у вас? Какой породы и как зовут? 🙂

Ответы
Peace-Death [♂]

Шестеро: Василий (12 лет), МУРкиза (она же Маруся или сокр. М-уся, почти 2 года), Нюра (10 мес.) и полугодовалые: Ефросинья (Фрося), Соня и Джина Васильевны (мама – Маруся). Обычные "дворовые", но красолульки, как все кошки. С детства в кошках души не чаю...

Галка *

И я их очень люблю)) Но у меня одна кошка, маленькая ещё)) Обычная, Циля зовут))

Peace-Death [♂]

Я, одно время, когда Вася маленький был, тоже думал его Мойшей назвать – было в его повадках что-то еврейское... Не поймите превратно, я не антисимит – у меня приятель еврей, правда уехал в Германию на ПМЖ... А вообще, считаю: в кошках ценна не "порода", а, собственно, то, что это – кошка, пушистый (не всегда правда) комочек жизни. Нет благодарнее животного подобранного на улице. Никакое породистое (а, значит, купленное) создание не идёт в сравнение. Это относится ко всем животным, включая людей. Не без патологий, конечно, но это – исключения.

Галка *

Циля - тень в тени, пребывающая в тени) Решили так назвать, потому что когда приехали к нам, сразу под диван и это имя пришло в голову) Щас уже привыкла, тьфу-тьфу-тьфу)

Андрей Ш

Я да, но у многих в семье на них аллергия. 😞 Так что из кошек только те, которые на дачу сами приходят. Сейчас один молодой котик, кстати, с месяц назад пришел. Подкармливаем понемногу, но в дом не пускаем.

Наиля Галеева

У нас жил 18 лет сибиряк Макс,красавец,умница.Чувствовал настроение каждого члена семьи.Гостей не любил,особенно маленьких.Умер,после него не хотим других.

Галка *

У меня тоже был кот европейской породы...Томас...Умер от мочекаменной болезни...Был умным, красивым, пушистым, ласковым...Щас взяли девочку на него похожую, Циля))) Тоже умница, игривая)))

Наиля Галеева

Они забавные и умные. <3

Галка *

Согласна)))

Валентина Биркле

Люблю и они меня,есть кот Тимоша обыкновенный,рыжий.Умеет глаза зажмуривать,когда попрошу и лапу подаёт...,любит хлеб с маслом и чаем по утрам...

Галка *

А как научили?)

Валентина Биркле

Когда есть просит подходила к нему(он ест не на полу,а на стиралке,на кухне стоит) и глаза в глаза сама зажмурюсь и говорю сделай так,открою и опять и так несколько раз на протяжении где то с месяц перед каждой кормёжкой.Теперь,когда подлизывается сам мне так делает,а я ему в ответ...Также и с лапой, руку протяну ему,он наклоняется понюхать,а я ему по носу и стучала по лапе,говоря дай лапу...Сначала,конечно,сама брала за лапу,но со временем,до него дошло и стал подавать... 🙂

Галка *

Надо тоже научить чему-нибудь))

Larisa Mamonov

Два кота с помойки. Один - помесь дикой пустынной кошки и домашней, второй - выбракованный курильский бобтейл. Зовут Мартын и Кыся.

Галка *

Подобрали? Молодцы какие) У меня во дворе 9 кошек О_о вечно их домом кормим) Взять тока не могу, у меня уже есть киса.

Larisa Mamonov

Ну, возле дома живет два кота и две кошки с котятами. Их тоже все кормят, кому не лень

Галия Аюпова

Люблю с детства,есть кошка зовут Муля,умница и красавица.Беспородная.Есть еще и собака бишен фризе.Живут в дружбе.

Юлия Пак

Я не любительница кошек. Но кошки есть много лет. Сейчас рыжая дворово-египетская, зовут Никуся, 13 лет.

Дмитрий Каракозиди

Кошки нравятся. Но я частенько не бываю дома, а кошка живое существо. Поэтому кошки, собаки у меня нет.

Ali Dionis

Нет, от них много шерсти, лишние заботы и постоянные загулы, разочарований больше чем радости...

Ол
Оля

есть кот.белый.глаза разноцветный.не породистый.подобрала еще мелким на улице.звать Ромашкин

Александр Котов

Это фамилия или имя,я запутался ))

Ол
Оля

имя такое

Александр Котов

Да понял я ))

Ол
Оля

а вдруг не понял)))

Александр Котов

Чесно понял ))

Ол
Оля

тогда ладно)))

Андрей Троицкий

Мы его возле колонки нашли,от очисток очистили.Теперь Кузя живет у нас.Хозяин в доме.

Галка *

Молодцы!)

Вячеслав Мамкин

Кошки тоже "люди", поэтому нет времени, чтобы уделять им внимания, как своим близким.

Сергей Лукашёв

Два кота. Русский голубой, зовут ПЁСЯ и шотландский вислоухий чисто чёрный-СЁМА.

Галка *

<3 красавчики)

Сергей Лукашёв

Ни то слово!

Алина Заец

Люблю. Но сейчас нет. Была кошка Машка, простая, масть - серая с белым. Умерла.

Галка *

Жалко(

Алина Заец

Возьмем котенка. без кошек скучно.

Галка *

=^_^= конечно надо взять котейку))) любить и кормить)))

Алина Заец

У меня уже есть на примете кошка, масть- черная с белым, окрас ярко выражен. Хозяева пообещали дать котенка.

Галка *

Вот и я взяла неделю назад) Уже привыкла и к дому, и ко мне) Хозяйка маленькая)

Алина Заец

Удачи Вам и здоровья.

Галка *

И вам)

Наталья Кушнарева

есть обыкновенный кот, который доверяет только мне и ждет преданно с работы

Наталия Щербина

Люблю кошек любой породы. У меня обыкновенные (девочки).

Сергей.

кот породы чёрт его знает но лохматый и чёрный весь - естественно черныш.

Галка *

)))

Валерий Балык

Обыкновенная дворовая, зовут Василисой и откликается только на кличку!

Галка *

🙂

Николай

Зовут -Брысь! Порода, помесь сиамской с сибирской, лохматый, как енот..)))

Галка *

🙂

Я Я

Уличный матрос. Зовут Банзай. Очень добрый.Он меня лечит при простуде.

Галка *

Какой молодец 🙂

Тёма-Котёма

Кошек люблю, но вот завести как то не удалось=) но думаю еще наверстаю=)