᠌ ᠌

Одна из самых cекcуальных женщин прошлого века сказала, что женщины, конечно, имитиpуют оpгазм, но им не под виду имитиpовать отношения полностью, как это делают мужчины.
.
Кто эта женщина?
Согласны ли Вы с ней?
🖼

Ответы
В Лад

конечно так бывпет у мужчин, но в отличии от женщин они более простодушны и даже не осознают своей "вежливости" как таковой. да, и, вообще, это же формула семейного покоя - ты даешь то, что хочу я, а я отвечаю тем же - даю то, что надо тебе, - авание за давание как эквивалент любви. Серенько, конечно, но таков основной цвет воландовской концовки для Мастера и Маргариты.

᠌ ᠌

Мужчины практичны и готовы довольствоваться небольшим, если это не требует большого напряжения сил.

В Лад

как и дамы, но только уже в своем... в "сексе" начинающемся с ее представления, как главной прелюдии

᠌ ᠌

Хм.. Ну, наверное.)

Sergio

Кто эта женщина я не знаю. Каждый может имитировать то что желает видеть партнер. Женщина хочет отношения - мужчина может имитировать. Мужчина хочет женский оргазм - она может имитировать. Но! Женщина может хоть как то имитировать отношения. Мужчина не может имитировать оргазм никак! (ну, почти никак 🙄).

᠌ ᠌

Вообще, основная идея вопроса об имитации отношений.)

Sergio

Это могут делать оба, если его/ее интересует не сам человек, а какой то его или ее ресурс. И отношения женщины могут имитировать не хуже мужчин.

᠌ ᠌

Согласна.))

Sergio

Причем, как показывает опыт, женщина умеет это делать гораздо лучше и дольше. Женщины хитрее.

᠌ ᠌

Да, нет, одинаково, примерно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это её взгляд на мир вернее это её мир! Но миры у людей совсем разные! А она скорее всего больше любила деньги и достаток а не мужчину потому и имитировала а мужчины имитировала тех кого она перед собой хотела видить такой у них мир эмитации с деньгами славой не не жить при этом не дня!

᠌ ᠌

Не думаю.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу я её незнаю могу ток предполагать но видел я много людей у которых любовь до самой старости кто роднее друг другу всех родных и некакой эмитации чего любо! Я так люблю таких людей ибо они настоящиии! А эмитаторы пусть они и знамениты но мне их искренне жаль!

Александр Кузнецов

😄 конечно несогласен. очень много таких союзов, где люди имитируют отношения. да, иногда кто-то один реально что-то там, но чаще оба остывают быстро. а чтобы оба были откровенны друг с другом и всё было у них хорошо (во всех аспектах), это огромная редкость.

Если эта кукла бесчувственная имитирует оргазм. то это не значит. что другие делают так же ! И если это актриса то они все по сути продажные проститутки , и нормальных мужчин у таких не бывает. она просто настоящих мужчин не видела. и сравнить не с кем!

Демонолог Миднайт

Очень надеюсь, что не Одри Хэпберн. Афоризм круто звучит, но мудрым не кажется, так как все эти гендерные штампы всегда оказываются пустышками. Глубина и честность отношения к партнеру не зависит от гениталий, это всё глубоко индивидуально

Ал
Александр

Не знаю кто эта женщина , но их оргазм и мужские отношения разные чувства. Органы тоже смонтировать для опытного мужчины не получится. Я на 100 узнаю притворство.

Sergey Abramov

У неё, похоже, был очень неудачный опыт. Поверьте, мужчины имитируют отношения крайне редко в силу недостаточного артистизма и/или избыточного пофигизма.

᠌ ᠌

Мне кажется, что как раз ввиду пофигизма и практических идей, оба пола прекрасно справляются с имитацией отношений, Сергей.))))

Sergey Abramov

Возможно, вы правы. Я с этим тоже, увы, сталкивался.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сексуальность и имитация оргазма... связи не вижу. Имитировать отношения? Как раз женщине это по силам. У мужчин это редкость большая, я уверен)

Патология Разума

Всё индивидуально, кто то живут в месте, кто то живут вместе счастливо, кто то уживаются... всё зависит от того к чему стремятся.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь полнейшая . . . попробовал бы какойнить мужчина сымитировать оргазм . . . посмотреть бы на это хотя бы в кино.😂

Pavel Kent

Глупа та женщина, которая имитирует оргазм, как же у неё всё печально в жизни...Имитируют отношения, ещё как))

᠌ ᠌

И мужчины, и женщины.. Саму жизнь имитируют, что говорить.)

Pavel Kent

Если, кто-то, что-то там имитирует, это не значит, что так поступают все)

᠌ ᠌

Не значит, конечно

Pavel Kent

Да)

Павлос

Неправда!!!!!!!!! Вы считаете что умозаключение одной женщины,( Красит всех остальных женщин в один цвет???????)

᠌ ᠌

Вы бы вопрос читали внимательно..

Павлос

Прошу прощение Леди!!!!!!🤗🌺🌈

Борис

Имитировать плохо...
Не повезло тому мужчине, которому такая женщина попалась.
Мерилин Монро наверное?

Борис

Ааааа! "Основной инстинкт"!
Сцена без трусиков!
Вчера смотрел док. фильм о ней. У нее тяжелая карьера. Взлеты, провалы, инсульт.....
Но ей до известности Мерилин Монро далеко.
А сейчас её только по этому фильму и помнят. )
🌹

᠌ ᠌

Не только по этому.)) Жизнь непростая у неë, но она великолепна!

Борис

Вот я вчера смотрел док. фильм о ней.
Взлетела она только на "Основном инстинкте". До этого режиссеры не хотели брать её.
А "Основной инстинкт-2" был уже провальным.
Её героиня в "Основном инстинкте" мне не нравится, хотя возможно Вы правы - актриса она хорошая.

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Борис

🌹🌹🌹

Эл
Элексей

нет бы сразу пинка дать и приучить все должно делать а нет притворяются а потом обижаются скандалят

Та
Татьяна

Глупость. Чтобы что-то сымитировать, надо знать, что это. Но разве оргазм - главное в отношениях???

Alone In The Dark

Понятия не имею что за женщина)) Но она не права как и куча мужиков что нет если я скажу))

Константин

Не знаю, кто эта женщина - чообы она была сексуальна и при этом известна. Она актриса?

᠌ ᠌

Да

Константин

Увы, не разбираюсь в кино.

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Владимир Ляпин

Нет, не согласен. Мои женщины ничего не имитировали. А эта... просто несщастная баба.

᠌ ᠌

Вот уж не сказала бы.)))

Владимир Ляпин

Избавлены, избавлены... Мужика тока надо...

᠌ ᠌

Статистика говорит об обратном

Владимир Ляпин

Разболтался я. Наговорю щас под мухой. А мог бы что сказать, Но мужик не хвастается о...

᠌ ᠌

👍

Владислав

Все имитируют,без имитации ты надорвёшься переезжать,менять шило на мыло,