Виктория Волгина

СЕМЬЯ СОХРАНЯЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЭТОГО ХОЧЕТ ИМЕННО ЖЕНЩИНА. ВОТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА СМОЖЕТ ВЫТЕРПЕТЬ, ВЫТЯНУТЬ, ВЫДЮЖИТЬ, СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И ПРОСУЩЕСТВУЕТ СЕМЬЯ. ЛОПАЕТСЯ БРАК ТОГДА, КОГДА ЛОПАЕТСЯ ЖЕНСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ответы
Vika Victorious

"Вот сколько времени она сможет вытерпеть, вытянуть, выдюжить, столько времени и просуществует семья. Лопается брак тогда, когда лопается женское терпение." -- всё ВЕРНО, Олег! Моего терпения хватило на 2 года!.. 😉

Walter

Зачем нужна такая жизня, вытерпеть,вытянуть?Для чего,какой есть в этом смысл?! Я полагаю,что год-два,уже дают понимание,есть-семья или-нет! Поясните,что есть слово "выдюжить" как это можно понимать?

Александр *********

она лопается тогда когда пропадает истина и честность между людьми и нет доверия и люди становятся чужими Ибо каждый считает себя правым обвиняя другого и оправдывая себя

Док-Р Хаус

вот тут я с вами поспорю, это когда лопается мужское терпение, и он хочет что то изменить в семье, но ему это не дают.

Aljona Nareiko

Да, точно. После 27 лет просто всё сошло на нет.. тихо, мирно расстались... сейчас друзья! 😃

Светлана

Не обязательно лопается. Иногда,когда лопается терпение- муж бедный и бледный ходит.

Сергей Алачев

полный бред. С чего вы взяли, что для всех женщин семья - тяжкое и ненавистное бремя !?

Светлана

ага... когда лопнет терпение у любовницы, и она потребует уйти из семьи ))

Олег Партолин

Почему плохо уделяешь внимание мужу, почему по явилась любовница.💯

Светлана

Странный народ мужчины...)) Вы свои посты и афоризмы пишете о своей жизни? Или думаете, что вам отвечают исходя из своей ситуации??))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ьраво, мария!

Светлана

😉

Де
Дед'уктор

Вы, прям, себе сразу медаль повесили. Ни фига! Есть и женщины -- какашки!

Владимир Шибнев

Ах, бедняжки...В разводе всегда виноваты двое. И никак по-другому

Ник Ци (Student)

А, типа, мужское не лопается, ни разу?? 😀😀😉

Vlad

браки создаются по мужской глупости.. а рушатся - по женской....👌 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

Он лопается тогда, когда она становится..ю

Владимир Шибнев

Глупость, не возвеличивайся понапрасну.

Максик Ласковый )

Пять баллов!

Ирина

семья семье рознь.. не соглашусь

Та
Татьяна

именно, женское , а не мужское.

Та
Татьяна

когда расходятся двое- двое и виноваты. тут нельзя сваливать вину на одного

Владимир Герасимов

Всю вину взял на себя и развёлся. Пусть будет счастлива!

Та
Татьяна

и это правильно.

Elchin Kuliyev

да. или глупость проявляется

Николай Балакирев

Или до первой измены мужика

Светлана Филюкова

наверное,🤷‍♀️😁🙋‍♀️

Mustafa Mustafayev

это так и есть,мужчина никогда от бесплатного секса не будет разрушить

Улугбек

Оо... Если бы - только...?!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧИВОЙТО НА НОЧЬ ГЛЯДЯ???

Виктория Волгина

комп с собой возьмешь?)))) а то как узнавать последние новости медицины?))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК 28-ГО ТОЛЬКО ПОТРЫНДЕТЬ ПОЙДУ......

Виктория Волгина

ну как до чего нибудь дотрындитесь)))) сообщи))) а то буду орать по всем сетям)))Волька, ты где?))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНУ КРОМЕ ТУТ НЕТ НИГДЕ!!! НЕ ЛАЗИЮ ПО СОЦСЕТЯМ!!! У МНУ ТЛФ ЕСТЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!

Виктория Волгина

во во)))))