Я С Марса

🖼
Ваш город красив?

Ответы
Го
Гор

Нормально , хотя мне Москва нравилась та, советская , спокойная такая..сейчас она уже другая расстроенная азиатом мером. У вас очень красивый город

Я С Марса

я понял, но, я бы сказал, что это больше на загон похоже))

Го
Гор

Ну представьте, жители мегаполисов -целый год от звонка до звонка..хочется эти 2 недели просто остыть на пляже , в аквапарке с алкоголем и танцами ...это желание большинства -не значит что это правильный отдых, но именно за этим ездили в турцию, к тому же там было дешево

Я С Марса

да я понимаю, я же не спорю)

Я С Марса

в Саратове тоже за миллион и отсюда едут отдыхать в Турцию)

Го
Гор

Сейчас хорошая возможность устроить курорт на Волге...она очень востребована....нужно вложиться и армян не допускать (они цены задирают и все рушат) -самим русским все делать как у турок (чтобы не выдумывать)

Ли
Лина

Вот построили фонтан самый большой в России пишут, музыкальный, разноцветный, при этом ранее построенные запустили и не обслуживают(((

Я С Марса

где?

Я С Марса

в городе, который на фото

Ли
Лина

Нет в моём)

Я С Марса

А, а то я на свой уже реагирую)

Тигр Очень Ласковый.

Нт не красивый. Он технический придаток к строящейся АЭС. Рука архитектора его не коснулась. Есть и такие города.

Я С Марса

бывает

Татьяна Морозова

да, очень интересен всей своей историей почти за 300 лет...Подол...Подолье...Подольск, Московской...

Николай Костров

Мне нравится Таллин, красив особенно в Рождество, особенно старый город, как буд то в сказке.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот его ты мне сейчас и показываешь. Вид со старого городского пляжа👍👍👍

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты чё, приятель? Я живу в этом городе больше, чем тебе лет 😳

Я С Марса

не знай, не уверен)

Я С Марса

тебе сколько?

Николай Синяев

да, я люблю смотреть с высока на город когда на моих ногах одеты гольфы.

Волчара

да любой город чем то красив. Но многое от начальства зависит)

Я С Марса

ль его истории и местности, прежде всего)

Волчара

это да, если найти местного хранителя, можно много чего узнать интересного)

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

внутри чужого поезда тебе,
теснее, чем цыплёнку в скорлупе.

Я С Марса

чё это чужой?

Ты мой свет, но я тебе не верю

Квака Задавака

Мой город трудяга, но в последнее время очень похорошел.

Униматор Хохломразей

Красивее Санкт-Петербурга города нет! И лучше тоже!

Я С Марса

да ладно!)) сырость, +20? )

Униматор Хохломразей

Лучший климат на Земле

Я С Марса

ужас! )

Я С Марса

30 у нас завтра и, вид такой же)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обычный город. У нас снимали фильм Любовь и голуби.

Я С Марса

А у нас сериал "Столыпин" - скоро в эфире)

Де
Дед

А у нас "Адъютант его превосходительства"

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
очень

Марго

🖼

Я С Марса

это что за град?

Марго

🖼

Я С Марса

🖼

Я С Марса

откуда знаешь? )

Зиннур Авзалов

Красив, холмы, леса, водоемы, мосты, дороги.

Андрей Акбаров

Дачный поселок, очень красивый на берегу.

Сергей

Некая "красота" - понятие относительное...

Alone In The Dark

Он охуителен если так снимать)) 🤭☺️🤫

Я С Марса

ну, у меня только общий вид из необычного места.

Я С Марса

как догадался?

Alone In The Dark

Имбо моя мечта быть тама))

Я С Марса

это билет в один конеец

Alone In The Dark

Да и я об этом знаю! И я хочу лишь одного пощупать его рукой просто и всё))

Art

У каждого свои красивые углы и не очень

Оксана Гуляева

Безумно. Но я там не была с 2016 го года....