Akudama Drive

В Вашей жизни есть время посмотреть на звезды, или понюхать розы?

Ответы
Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Akudama Drive

Неё! Я не согласна. Я же всех порву реально без спрашки

Се
Серый

ну конечно , в моем саду и розы есть , и звезды из него прекрасно видны по ночам , только у вы, пока не для кого срывать , ни то ни другое. а самому мне ни надо

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лучше нюхая розы смотреть на звезды...а если рядом еще и аромат любимой...то это вообще предел мечтаний дивных ...вот...!)

Толя Шихалёв

Звезды прекрасны и смотреть на них хочется часами ток не забывайте что время единственное чего купить нельзя

Наталья Александровна

вот розы люблю сильно...но только те...которые пахнут...всегда найду на них время...и пусть весь мир подождет...

Nikolay Boyko

Есть и даже много.Но это от возраста. Когда мне было столько сколько ВАМ звезды меня не интересовали.

Nikolay Boyko

Ах,это так.А ВЫ уже женщина или можно еще побыть девушкой?

Nikolay Boyko

Тогда не спешите "взрослеть".

Stormbringer

С розами у меня напряг . А вот на звёзды смотрю часами , особенно ярки и красивы они на экваторе.

Ал
Александр

Безусловно. В розарии и ночью после бани в бассейне смотреть на звезды и слушать соловьев.

Na
Nail

после тога как встретил Алину, думаю только о ней, на остальное время не хватает)))

Akudama Drive

😂 Сделаю вид,что типа верю...

Катерина Венедиктова

если бы их кто то еще и предлагал или посмотреть на звезды или преподнес розы

Jokller ***

на такие вещи нужно находить время ведь жизнь коротка и она одна у нас!!!

Виктор Александрович

вечером на звезды с балкона, когда даришь то розы понюхаешь, есть время

Твоя Душа

Есть) всегда перед ном выхожу на балкон) смотрю на звезды и нюхаю розы)

Твоя Душа

)))) я подумаю и над твоим предложением)

Даня Елисеев

Хорошо!) Я буду ждать!) Только не долго!)

Твоя Душа

Мы ж договорились в доме пенсионеров встретится)))

Даня Елисеев

А это ты пенсионерка в резиновых толи ластах толи сами ах...?)

Даня Елисеев

То та я смотрю лицо знакомое...)

Влад ( Минск)

Есть всегда , нужно иногда от земных дел оторваться хоть на миг....

Тимур Моллаев

на звёзды да, а парень нюхает розы. Как это выглядит со стороны ?

Niemand Против Войны

Возвращаешься с дружеской попойки -- бывает, что и перепутаешь.

Ле
Лена

Всегда.... А иначе это была бы не жизнь, а жалкое существование.

Ле
Лена

Конечно. Людям важно видеть мир красивым. Это их спасает.

Akudama Drive

даже тут некоторые пишут,что нюхают одно....

Akudama Drive

Ну да.Что кому видится.то и ... ощущают...Вторую сущность не скрыть.

Akudama Drive

Благодарю.И Вам взаимные пожелания!

Се
Сергеич

есть)) а еще есть время поразмыслить о самой жизни и времени))

Се
Сергеич

а как у тебя дела обстоят со временем??

Salamhan Mezhiev

я нюхаю розы а звезды после святят куда бы не посмотрел 😄

Со
Сохраненный

Конечно !!!когда еду на работу и обратно смотрю на звёзды))

Со
Сохраненный

Ох и не нравится мне вот это "угу"))

Со
Сохраненный

Не знаю почему))но чёт не очень к этом "угу")))

Со
Сохраненный

На троих сообразим?😉😂

Akudama Drive

Ага. Понятно. Он не пьёт, у него некуда..

Со
Сохраненный

Да неее..видать душа бутера освободилась и благодарит...)))