Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Всё таки многому учит холостяцкая жизнь. Я 6-ть лет, после смерти матушки и до того, как дочь переехала ко мне, жил один. Периодически не один, но в систему это не входило. Один научился делать ремонт во всей квартире. Некоторые скажут :"А хрен ли тут такого?" Делал то я его с ещё не отошедшим параличом! Ебакался, ебакался, падал со стремянки, но сделал. Научился готовить борщ, плов...! Сменил всю электропроводку и оборудование для ванной. Теперь, когда дочь живёт у меня накатила какая то лень! Ни хрена не охота делать! Почему бы это?

Ответы
Людмила Державина

в 6 лет вы не могли жить один...и когда к вам переехала дочь...вы были уже далеко не маленький...детей рожают в зрелом возрасте...а это дочь...и вам трудно с кем то делить свою жизнь...подстраиваться...а я считаю это счастье что кто то появился рядом...т

Леонид Музафаров

Просто присутствие человека. Я когда жил с матерью, тоже ленился но когда она ложилась в больницу или уезжала к дочери в другой город то у меня руки начинали чесаться и я по дому многое переделывать начинал.

Konstantine Samohin

....ну и пусть себе обитает...а в твои привычки- не вмешивается..нех у плиты - пи3дуй крестиком вышивать...если делать нех...или изауру изучай в телеке...

Лю
Любовь

Я 6-ть лет, после смерти матушки и до того, как дочь переехала ко мне, жил один....что за бред? А откуда дочь появилась?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Читать научитесь внимательно. События до моего 47-и летия я опустил, иначе бы не хватила ресурса на только на этом саите, а вообще...!

Лю
Любовь

Умейте события излагать последовательно в пару предложений, а то плачетесь один-один, холостяк...СЕМЬЮ НАДО БЫЛР БЕРЕЧЬ!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не Ваше дело. Просят - пишу. Не читаите. Не Ваше. Пропускаите. Будьте мудрее своеи дури!

Лю
Любовь

Хам и грубиян, что ещё можно сказать? Поэтому и один! И останешься один до конца своих недолюбленных дней! Скоро и дочь перестанет ходить. Убогий!

Морошка

Думаю, это нормально. Когда можешь рассчитывать только на себя, и когда кто-то может сделать:)))) И за собой замечаю

~L
~Eva Lansca~

А потому что уже не только для себя будете делать -- это раз . И ждёте инициативы/помощи от семьи дочери -- два .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я один уже борюсь с проблемами 15 лет! Сколько можно?

~L
~Eva Lansca~

Игорь , Это бесконечно, я думаю.

Ерика Джумурат

Я поняла но раньше была женщина о которой вы не упомянули она вас вдохновляла а дочь стала помехой вот и все

Надежда Лапочка

расслабился называется. Но это плачевно, надо собраться и действовать. Движение -это ЖИЗНЬ.

Alina Nn

стереотип сработал!😂место женщины на кухне. Поэтому функция в мозгу Вашем отключилась

Шельма Енот Вот!

раньше было "кто кроме меня сделает?" а теперь "и кроме меня есть кому" все просто.. вот

Максик Ласковый )

я знаю... Устал уже жить. ВидАть скоро концы отдашь. Решил отдохнуть напоследок. 😆

Ве
Верочка

Вот и говорю, что человеческие возможности безграничны...

Ве
Верочка

Я хочу просто понять, от кого зависят ваши изменения в жизни, если не от вас. От Путина? От продавщиц в магазине?

Ве
Верочка

Пффф,вы ищите причину. Жаловаться же лучше?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

СКОПИРУЙТЕ МНЕ, ГДЕ Я ЖАЛОВАЛСЯ?

Юлия Пак

Есть на кого надеяться. А когда не было, то только на себя

Елена Дробчак

мда...тоже такая ситуация..дети дома...все сами делают..

Елена Дробчак

у меня женатые живут отдельно

Елена Дробчак

весело ,да?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не! Чего толку от их присутствия? Помощи никакой. Закроются у себя в комнате и сидят в компах!

Елена Дробчак

увы..да есть такое

Ла
Лапочка

Стимул пропал наверное а так смотр что вам стало лень

Рауза Абилева

Всегда расслабляешься,когда есть на кого положиться

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Точняк, но на дочь я положиться не могу. Помощь скорей придёт от посторонних людей, чем от неё!

Ел
Елена

Привычка перекладывать ответственность на других

Раиса Бобкова

Просто теперь у Вас есть рядом опора и надежда...

Раиса Бобкова

Все равно с ней легче...Вот и расслабились...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

С неё тяжелее. Надежды на неё нет, а это хуже, потому что от постороннего человека быстрее дождёшься помощи, чем от неё.

Раиса Бобкова

Такова жизнь...

Надежда Семёнова

Потому что понял что это может сделать и доча..

Надежда Семёнова

Всё просто в этой жизни.

Надежда Семёнова

Игорь.. жизнь проста а люди сами её усложняет..

Надежда Семёнова

Не буду спорить.. Это пустое.. Каждый для себя выбирает сам как ему жить

Галина Локтева

Я восхищаюсь Вами!Лень бывает,пройдёт это.