Демонолог Миднайт

Трагедия страны не когда комик становится президентом, а когда президент становится комиком, да путин? 😏

Ответы
Оксана

Сдохнет ли карлик? Я думаю – сдохнет, Только Россия при этом – не охнет. День порыдает, сопливо всплакнёт, Новые войны "святые" начнёт, Будет везде продолжать говорить, Что она "может всегда повторить", Будет больницы и школы бомбить, Чтобы заставить себя полюбить, Будет весь мир от "нацизма" лечить, Братьев в сортире привычно мочить, Вам не понятно? Сейчас помогу: Путин живёт у России в мозгу! Мне, как поэту, давно очевидно: Путин – бессмертен, а это обидно!!! ???

Демонолог Миднайт

Россию надо демилитаризировать. Полностью разоружить. Как сумасшедшего - связать и запихнуть в комнату с мягкими стенами.

Виктор Соловьев

Ты Путина пишешь с маленькой буквы..Но этот человек вывел страну из под влияния США которая сделала РОССИЮ колонией при Горбачеве и Ельцине.разрушив до основания промышленность от Калининграда до Камчатки. и платя дань США до миллиарда в день .. Гитлер младенцем выглядел бы.

Демонолог Миднайт

Ну, смотри, Фурсов неомарксист и почвенник, что уже как бы говорит о нем многое. А Пякин и вовсе посмешище. Я, конечно, не претендую на академические лавры, но из них такие же военные эксперты, как и из любого из нас)

Виктор Соловьев

Да Пякин В.очень эмоционален..Но суть говорит..А военные эксперты? Хорошо быть умным после свершившегося.+ что по настоящему происходило-часто засекречено..НО не кажется странным что серьезные события уже были предопределены много ранее . Значит корень искать нужно еще раньше.Я к этому подталкиваю..Мусилить событие искать виновных-ну не серьезно..

Демонолог Миднайт

Ладно, Виктор) Если эта лапша для тебя суть - приятного аппетита) Именно на ней взращивается фашизм

Виктор Соловьев

Так для тебя это важно ..Я предлагаю найти корень .Раз не интересно .Всего доброго!,

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот именно!!! Зеленский сказал я комик и этим горжусь!! А Путин чем гордится ? Да ничем!!он свой Авторитет уже потерял!!

Демонолог Миднайт

Он дно, это уже все в мире понимают. Нет ничего более жалкого, чем диктатор, проигрывающий войну, которую сам же начал

Таджичка В Тюбетейке ))

Пиздец ему !!!

Демонолог Миднайт

Именно так

Дитя Мира

Если бы президенты читали что пишут люди на таких сайтах может быть что-то бы и менялось

Демонолог Миднайт

Как знать

ℛℳ

Трагедия страны, когда шутов считают мудрецами, а мудрецов стараются пихнуть в шуты.

Демонолог Миднайт

Потому не лучшая идея слушать кадырку))

Сл
Сладкая

Ну да...актерское образование гораздо лучше , чем юридическое для этой должности🤦

Сл
Сладкая

Внимательно перечитайте)

Демонолог Миднайт

Что именно?

Сл
Сладкая

Ой) читайте художественную литературу лучше) Раз зашоренность такая

Демонолог Миднайт

))) слив засчитан

Сл
Сладкая

Аллилуйя!)

Red Hood

А у американцев типа не клоун?) к тому же в маразме.этого не видим?Да горовой)

Демонолог Миднайт

Гугл в помощь, невежда))

Red Hood

Вот сам сходи и посмотри. Неуч.)

Демонолог Миднайт

Ясно)) другого и не ожидал от тебя))

Red Hood

За собой следи. Неуч. я тебе вопрос задала. А ты начинаешь про гугл писать.

Ег
Егоза

Вижу, аргументы руZZким наводишь... получается? Просто интересно

–1
Демонолог Миднайт

Очень на это надеюсь

Геннадий Попов

ошибёшься по крупноиу

Демонолог Миднайт

...услышала твоя беременная мамаша на УЗИ 😉

Геннадий Попов

А тебя похоже после родов пьяная акушерка уранила ,причем не один раз

Демонолог Миднайт

Как ты себе это представляешь?))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Трагедия страны когда она думает что она еще страна

Демонолог Миднайт

Двигатели это полдела. Нынче вся соль в электронике, и вот с ней всё печально. А на руках уже особо не учат летать. Не будут же они каждый регулярный рейс на руках везти?

Денис

вобщем дел много, есть чем заниматься

Демонолог Миднайт

Дел много, а сил и денег мало

Денис

деньги есть, да по чужим карманам рассованы. про силу не отвечу, хотя наши школьники международные олимпиады выигрывают. то есть порох ещё есть.
увлеклись мы РФ на этом вопросе.
а с Украиной то как?

Демонолог Миднайт

С олимпиадами международными кончено, как и с болонской системой, как и вообще с какими-либо международными связями дальше таджиков. Про Украину так детально не смогу - родился и всю жизнь жил в россии

Надежда

Никогда не пойму, как такое могло произойти

Демонолог Миднайт

Ну, ты ж знаешь, как это бывает - пиндосские фильмы любят, итальянскую пиццу любят, немецкое пиво любят, украинский борщ любят и так далее 😉

Надежда

Отож)

Демонолог Миднайт

Меня не особо бесит их детское негодование перед непонятным Бандерой, намного неприятнее попытки присвоить себе всё украинское, округлить и обнулить по-имперски. Начиная борщом, заканчивая Поддубным или Шевченко. Типа "это ж тоже всё наши". Вот это гадко.

Надежда

Это то, что абсолютно невозможно. Украинцев ты знаешь

Демонолог Миднайт

Сами попытки меня, как человека с иммунитетом к имперскости, раздражают)

🇷🇺 Анжелика*

Ну как, комик успевает менять памперсы?)

Демонолог Миднайт

Ты про путлера? Ему же ФСОшники меняют, сам он давно не контролирует, где и когда обосраться))

🇷🇺 Анжелика*

Сегодня такой день, что твое "сам дурак" меня только веселит))))🤣

Демонолог Миднайт

Это не "сам дурак") Мой вопрос про путина, поэтому я и говорю про него. Он посмешище, отсюда такой оборот речи. Но я рад, что тебе весело - смерть своей страны принимать с улыбкой дорогого стоит

🇷🇺 Анжелика*

не моей, слава богу!) И посмешище - укуренный наркоман, который вдруг возомнил себя Наполеоном. Ну, так у нас для него есть палата №6)

Епифания

Когда ФСБэшник становится презиком...

Евгений

Когда Эдгару Гуверу (создатель и первый директор ФБР) предложили баллотироваться на пост президента США, он ответил: «Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю».
Через 60 лет примерно то же самое сказала В. Новодворская ещё в самом начале правления Путина: «Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону.»

Демонолог Миднайт

И они совершенно правы. Трагедия, когда вертухай становится президентом, а потом и посмешищем

Таня

Тебе Зеленский что ль, нравится?

Демонолог Миднайт

Конечно. Он доказал, что превосходный политик

Таня

Ха ха

Демонолог Миднайт

Он самый узнаваемый политик мира прямо сейчас)

Таня

С этим соглашусь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂👍 красиво изречено🤝

Демонолог Миднайт

Спасибо)

Олька

Он тебя услышал прям😂

Демонолог Миднайт

Его миньоны слышат)

Владимир Игнашов

совершенно верно !!

По
Полтавчанка

да он уже трагик

Лариса

и маразматик

По
Полтавчанка

это само собой

Лариса

🤷‍♀️

Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о величии рфии и ее народа:- "Когда Господь хочет наказать народ - он лишает разума его сцарей!!!!".

По
Полтавчанка

так и есть

Лаура Сырбу-Швец

Путин это бренд

Демонолог Миднайт

О, да - если путин, то низкое качество и ложь)

Лаура Сырбу-Швец

Как китайский Луи Виттон

Демонолог Миднайт

Да, подделка

С. Н. Н. (Z)

🖼

Александр Kãlis

Суппер 👍