Кр
Криксик

А если меня в личке спрашивают, встречаюсь ли я с мужчинами, что будет, если я отвечу "Нет, только с женщинами!" Ваши варианты развития событий?

Ответы
Руслан Котопёс

Ответ будет от шуток до неадекватного бреда... Я не знаю кто вообще с этого знакомство начинает... 🤷‍♂️ Дебилы какие-то

Сигизмунд.

Вменяемые продолжат разговор не касаясь сексуальных предпочтений.Мне лично пох на них,я же не жену себе ищу.

Кр
Криксик

вменяемые такую фигню в личку не пишут)))

Сигизмунд.

Тоже верно.🤷‍♂️

Lady Winter 🇷🇺

Чудесный ответ! Дальше мужчины будут живо интересоваться с кем, как и в каких позах вы проводите время)))

Кр
Криксик

вряд ли им это будет интересно)

Ан
Анатолий

Женщины рождены что бы любить мужчин. Милый у меня две полоски. Ты что беременна? Нет б....ь, я барсук.

Бе
Беспредельщик

мудаков с больной фантазией хватает,так что предугадать невозможно

Дэн

Для озаботов это не препятствие, и даже наоборот подогреет интерес.

Павел Данилов

Получается мы практически одинаково, я то же только с женщинами)

Сергій

А вдруг обрадуется?)))) вдруг там женщина под ником мужчины))))

Кр
Криксик

и такое может быть)

Александр Грызлов

Ваше дело с кем когда и где и ни кого это не касается

а кто вас об этом спрашивает, женщины или мужчины

Кр
Криксик

да вроде мужик

Получается . если вы хотите ему так ответить, значит он вам не нужен в качестве мужчины , а если так. то вам не все равно, что он там подумает, главное отстанет!

Кр
Криксик

конечно, не нужен)) задолбали уже просто озаботы, вот и думаю. как послать пограмотнее

взгляните на это с другой стороны , вот вам предлагают, вас хотят , это хорошо, вы же не обязаны всем отдаваться хуже когда вы ни кому не нужны и на вас ни кто не обращает внимание! Просто игнорируйте кто вам не по сердцу. как жёны патрициев в древнем Риме, ходили дома при рабах голыми, они их не считали за людей , не то что за мужчин

Петр

Вариантов много. Но лучше их не испытывать.

Андрей Дикунин

знчит настала пора попробовать с мужчиной

Гаврилов Александр

Жаль....какое уж тут развитие событий))))

Денис Бовкун

Осуждение, пошлые шутки, оскорбления

Кр
Криксик

да. вот и я подумала об этом, уж лучше тупо игнор

Денис Бовкун

Может, это такой вопрос с подвохом, который на самом деле адресован мужчинам?

Кр
Криксик

думаете так всё сложно?)))

Денис Бовкун

Надеюсь на это, я бы сказал. Потому что задавать такой вопрос женщинам тупо даже для капитана Очевидности

Константин

я встретилась один раз с судьбой........

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кого только в жизни не встретишь

Михтар Каграманян

Ну я бы не испугался как минимум

Sebastian Pereira

Я тоже только с ними....мы похожи

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сразу откроют настоящее лицо)))

Vitali Zilcov

Маруся , Вы не похожи на такую.