Ир
Ирина

А я то посадила уже картошку🤪! А вы чем там в огороде занимаетесь🙃

–1
Ответы
Александр Цырульников

Водку с пивом пью! Иногда что то строгаю и пилю! Для посадки у меня есть специально обученные люди. То есть жена!

Александр

Я в позапрошлом году сажал картошку, до сих пор прорастает. Помидору, баклажаны, перец, стандартный мой набор.

Та
Таня

👍

Виктор Спевакин

А я картошку не сажу. Есть виноград, черешня. яблони, груши, помидоры, перцы, баклажаны и т.д. Работы хватает.

Василий Воронцов

Скоро полоть побежишь..... мы садим в конце Мая , травка выйдет , а мы её плугом...... и тогда садим картошечку....

Виктор Лисьев

Высадил в открытый грунт рассаду томатов и перцев. Часть урожая думаю осенью поменять на картошку.

Викентий Ви

А у меня тоже картошка посажена, так, для прикола... В прошлом году два ведра выкопал🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Богатырёв

А я травку кошу в огороде у себя, жду урожая яблок, слив и вишни! Картошку раньше тоже сажал! 🙂

Nick Moslem

А у меня она скоро зацветёт,а на некоторых кусах помидоров уже есть маленькие помидорчики

Ир
Ирина

Ни че се

Константин Янашаускас

Это вы поторопились, как и я. Теперь, вот, от скуки в нем ковыряюсь. А так ба картошку сажал.

Константин Янашаускас

Извините, нет функции редактирования ошибок.

Виктор Шаламов

А мы вчера картошку посадили, а сегодня выкапываем. - А почему? - Так кушать очень хочется.

Ирина Карпова

я ничем. а вот сваха уже первую партию зелени и редиски из теплицы передала..салат- чудо.

Игорь Тарасенко

Увы, у меня и огорода то нет, а хотелось бы. Так что, когда будете копать, приглашайте.

‍‍‍Тыдыщ

А я сажаю семена доброго и вечного на Спрашке... шучу, шучу, тупить не перетупить

Нептун

я только садом лю, ну малину клубнику чеснок, травку, редиску, остальное лень

Сергей Богатов

Мы вчера до ночи ждали,пока нам навоз конский привезут.Часть уже посадили.

Евгений Лактионов

Для картошки места маловато, поэтому не сажаем ее. А остальное по-немножку

Valerij Gordienko

огородов неслольлко это реве ;;;эдика ;;альди раз в неделю снимаем урожай

Владимир Дружин

Я собираю клубнику. Вопрос: Что дороже кило клубники,или кило картошки?

Юрий Камышанский

Как это чем? картошку посаженную выкапываем! Уж больно кушать хочется.

Шельма Енот Вот!

тебя жду... копать будем...тыж там это...и хочешь... и можешь...и умеешь...😁

Ир
Ирина

Ух все я обиделась

Конь Педальный

из-за юбки? ну, не хочешь, не одевай🐴😉

Ир
Ирина

Не ни из-за юбки. Я просто посмотреть а вы уж там напридумывали себе.

Шельма Енот Вот!

ну так мы ж и не против...сматри...

Ир
Ирина

Как коня на шею садишь?