Алекс Р)))

Бывает не редко люди находят свой идеал в известной личности. Почему?

Ответы · страница 3
Марина Болтенко

Потому,что известная личность всегда на виду и "она" одна,а нас много.....

Татьяна Клименкова

Идеал люди находят в своей голове, а потом просто идеализируют других

Ромашка

не знаю, возможно эти люди умеют создавать о себе иллюзии родной души

Eлена (К.)

так проще: не надо напрягаться и искать достоинства-- они уже на виду.

Irina Nikolayeva

наверное видят всё таки что то общее и не реализованное...или идеал....

Алексей Коганов

Потому, что Вы тоже можете быть таким же. Просто нужно действовать...

Эльмира Фассахова

Меня не волнует статус....даже лучше будет,если он будет неизвестен

Lena Mariupol

Им кажется.что если личность известная,то обязательно счастливая.

Константин

В известной им личности - да. А то как они найдут его в неизвестной?

Ира Логачева

Как можно узнать идеал это или нет,если ты не знаешь эту личность

Алекс Р)))

А у нас так бывает, они на внешность смотрят.

Алекс Р)))

Почему? Есть у нас такие которые мечтают о таких как Бред Пит например или Джоли.

Ира Логачева

Нормальные люди прекрасно понимают ,что актеров и актрис мы любим за те образы,которые они создают на экране,а какие это люди в жизни,никто не знает

Iren Iprit

Не знаю. Я не нахожу , что известные люди идеальны. Скорее порочны

Людмила Чайковская

Известная личность уже почему-то известна.....Не идеальна ли она??

Одна Такая

Потому что в реальной жизни свой идеал найти суждено не каждому!

Любовь Печенева

Ну и что,что известная личность?Это может быть хороший человек.

Belich Roman

не находят... Они его принимают... Но идеалом он им не достается...

Елена Киселева

людям нужен идеал, нужно всегда к чему-то стремиться, не кумир!!!

Aleksandr Shakirin

сами редкие )) это болезнь! слабая личность заменяет идеалом))

Виктория Шайхмурзина

просто не знают какой скелет спрятан у этой личности в шкафу.

Татьяна Цой

Может, приблизиться к этой личности или же своего ничего нет.

Yuna Lee

это очень редко,даже не встречала и не рассказывали о таком