World See

Какого хрена,где все женщины?

Ответы
Сяйво ༄࿐

В подпищиках у тебя )))

Сяйво ༄࿐

С собой в сумочке несить в место зонта ))))

World See

не,вот зонт,он на все случаи жизни..и парашут,и укол зонтиком,и мужу можно трямснуть..

Сяйво ༄࿐

Ого, прям универсален ))))))

World See

вот ты такая хорошая что прям расставаться с тобой не хочется.....а надо идти

Сяйво ༄࿐

Иди ✋

Татьяна

Или спят или работают

Татьяна

У кого выходной,а у кого и нет((

World See

как не зайдёшь сюда одни мужики,вот раньше как хорошо было,мужакам женщины отвечали и наоборот

Ускользающая Натура

Спят!

World See

А что вы вчера уработались что ли? нет их ни одной сегодня...

† † † Мари † † †

спят

World See

значит мы все мужики сегодня что рано спать легли или поздно?😯

† † † Мари † † †

вы вчера весь день угощения не готовили))))

World See

а картошку чистили? что это не мы что ли? за пивом бегали,гостей принимали.

† † † Мари † † †

этого мало)))

World See

ну вот...а скока нам ещё мучиться с пивом возле телевизора.....

† † † Мари † † †

спать ложитесь)))

Ника

спят

World See

ну бл..ь одни мужики матьиё

World See

да я и не ругаюсь это слова которые часто и женщины потребляют,я у них научился!

World See

хорошо,е буду..а чему хорошему они научат?

World See

ага...с работы домой денюжки токмо жене...