Катюша Панёва

в каком туре таки ФК Динамо получит первые очки? Делаем прогнозы.)

Ответы
Ан
Андрей

не знаю как про тур, но в оптике можно получить хорошие дорогие очки, даже ФК Динамо

Евгений Михайлов

Катюша болейте за хоккей,и шансов больше и игроки симпатичнее:)

Евгений Михайлов

Умница,молодец!!!!!!Рассмешила с утреца!Спасибо,приятно пообщаться:)Доброго дня тебе!Спаибо!

Катюша Панёва

Ой, и Вам спасибо)) и Вам доброго дня!) правда, у меня еще и пяти утра нет.

Евгений Михайлов

Так и у меня время Московское.Вот на работу собираюсь,а вам что не спится.Футболисты снятся?

Катюша Панёва

Мне что-то не спится. А меня в такую рань не поднять, это точно!)) еще и собираться если куда.. нуу неет))

Евгений Михайлов

Жизнь-матушка.Жить захочешь и не так раскарячишся,как сказал мой любимый персонаж:)

Владимир Комиссаров

Не слежу за ФК Динамо но с Локомотивом пусть в ничью сыграют

Юр
Юрий

милоя девушка!!!Я не люблю фудбол!!Можно другой вопрос?

Катюша Панёва

Здесь, по мимо меня, много людей, я думаю, много и вопросов) но я могу задать вам вопрос отдельный: каким же тогда видом спорта вы увлекаетесь?)

Юр
Юрий

я люблю разные виды спорта ! кроме фудбола!!!!!

Катюша Панёва

Хоккей?) например

Анатолий Шмушкович

погноз однозначный нужно менять отношение к спорту

Дрю Keth

Я не люблю футбол ,поэтаму обхожу инфу стороной

Сергей Лебедев

в азартные игры не играю, особенно с спортом!

Lednik15

Оо

Асасин_Рваный_Кед

я спорт не смотрю мне на футбол наплевать

Олег Щукин

не знаю ! по моему их очко уходит в зал

Катюша Панёва

выиграли они таки сегодня.

Рустам R.j Джалилов

а че у Динамо до сих пор очков нет??

Mr.henry Baliasinsky

Меня не интерисует футбол! Удачи!

Хайдар **

когда придут играть их дети )))

Катюша Панёва

Точно!))

Хайдар **

если не внуки 😄

Катюша Панёва

Нуу, не будем так уж 😄 забьют, забьют еще они! Пару раз))

Хайдар **

и хорош на этом 😄

Андрей Х

я-против мусорского общества)

Gothic Child

легче спросить в каком году..

Катюша Панёва

Да уж конечно! После таких выходок его не могло не быть.. А вы там были?) или так, говорите.

Gothic Child

ещё раз повторюсь,я не фанат всего этого,просто там сегодня проходил..красиво асфальт разрисован.. а вчера слышал впечатления от тех кто там был

Катюша Панёва

Каак бы я хотела тооже жить в Москвее..)) аах..)) ну, может и не жить, но приезжать почаще).

Gothic Child

А что мешает то хоть??Было бы желание,а возможность всегда найдётся!!

Катюша Панёва

во-первых, учусь я здесь. а Динамо таки выиграл Локо!) молодцыы

Is
Isa

мне лень думать мозги сспят))

Катюша Панёва

У меня тооже уже))

Is
Isa

)))

Асасин_Рваный_Кед

Футбол - хрееееееееееееень

Андрей Штырхунов

Не люблю русский футбол

Семенов Петр

А Вы болела Динамо

Семенов Петр

жаль,а сама на матчи ходишь?

Катюша Панёва

Боюсь, в моем городе их не проводят.. Была на одном в прошлом году, ЦСКА - Зенит.

Семенов Петр

амой город,это где?

Катюша Панёва

Это на реке Северная Двина.)

Катюша Панёва

Облегчу, город Архангельск)

[A
[Vladislav: Alexandrovich]

а щас какой идёт?

Катюша Панёва

Вот, с часа дня начнется 6 тур.

Игорь Сидоркевич

вот бы узнать.

Катюша Панёва

так получили как раз) обыграли Локо сегодня.

Игорь Сидоркевич

молодцы.