Н@т@ли ******

Мужчины вопрос больше к вам. Как думаете возможна дружба между парнем и девушкой?! Или это рано или поздно закончится сексом и дружбе конец?!!?

Ответы · страница 3
Игорь

Если женщина сексуально не интересна, с ней вообще не о чем говорить, а не то что дружить

Михаил Костына

секс может и будет. А почему дружбе конец? Или вы считаете, что поиметь друга, это плохо?

Викторъ

Да вощможен. Секс по обоюдному согласию ничему не мешает. Как в прочем и его отсутствие

Михаил Руммо

Дружба дружбой, а секс сексом! Не смешивайте напитки - на утро будет обязательно плохо!)

Алексей Прибылов

именно так. секс и конец. первая обычно женщина не выдерживает...... на себе проверено.

Алексей Прибылов

тянет женщина в кровать...... а почему тогда мужики виноваты?

Иван Восьмак

Не всегда,дружба заканчивается сексом.Да и после дружба возможна,в редких случаях.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты говоришь о сексе как о каком-то холокосте, которого нужно избежать всеми мерами.

Alone In The Dark

Ну дружбе конец как и изначально всегда конец будет - за определение вам же решать)

Н@т@ли ******

Я уверена,что дружбы нет. Может быть, я это не испытала..ту самую дружбу между парнем и девушкой..

Alone In The Dark

Ну всегда будет одно - хоть и не стремление но факт на совмесщение)) Хотя если в 60 лет уже и не важно это))

Тунгук *

Дружбу сексом не испортить !!!! Как бы не было подружка это всегда запасной игрок !!!!

Павел Онешко

главное общий интерес,как например вышивка или охота.А секс дружбе не помеха!

Се
Сергей

Да . или один кто то поймёт что взаимности не дождаться и перестанет общаться

Антон

Это может и ничем не закончиться! Точнее девушки любят только использовать

Рафаэль Шакуров

канеш все как вы и говорите . усё етим и закончится . а можа и новое начнется

Сергей Фисина

Возможно, а если по правильному, то и после секса можно остаться друзьями))

Edward

возможна, я дружу с женщинами (девушками) но я сам женат, часто общаемся.

Беатрис

не надо портить дружбу сексом.

Edward

точно))) сейчас на совещании тоже сидели с редактором газеты и моей книги ржали вместе)))

Серж)))

Это если правило Друзей не ипут - не соблюдается то не стоит и начинать

Ви
Виктор

а почему после секса дружбе конец? по моему наоборот даже лучше станет

Сергій

Возможна, поверь, далеко не каждую знакомую хочется уложить в постель

Лариса

Ты видно замкнутый человек и еще однолюб,хотя это не мое дело,сорри

Лариса

А я нет,общительная,немного шумная и у меня много знакомых и пару хороших и верных друзей

Лариса

А друзья с которыми дружишь более 40-ка лет,еще со школы.?

Сергій

Со школы был один, уже его нет(((, с вуза пару человек есть

Лариса

У меня 2-3 друзей точно есть, проверенные временем и жизнью

Alfred Melkon

Ты умничка ! Секс будет рано или поздно ! Так что друзей тоже выбирай !

Alex Childer

никогда не дружи с мужчинами - а то твоей белочке придет конец! ))) 😄