Лина

Все забыли о наркоманах...вопрос отпал? Или они вымерли все?

Ответы
Андрей Костылев

А кто о них помнил.?! Их тихо ненавидят. Давят. Сажают,но не борятся с самой проблемой. СМЕРТЬ БАРЫГАМ,НЕГРАМ И ХАЧАМ ,КОТОРЫЕ ТАЩАТ ВСЮ ХЕРЬ В ЖОПАХ,ЖЕЛУДКАХ И ПРОСТО СУМКАХ,МАШИНАХ.!!! В этой гребаной супер стране блядь все можно. И всякие черножопые этим пользуются. Как тебе комент тень? :-\

Лина

супер) 👍 я - за! ✌️

Андрей Костылев

Толку то?! В принцыпе можно создать партию,или коалицыю,но с чем мы столкнемся? С нашем же правительством. И продажными ментами

Лина

конечно это всё с поддержки его, надо самим создавать местные силовые коалиции для борьбы со злом...только ведь мужики не пойдут

Андрей Костылев

Потому что было. И не всем все надо. Т. Е. Ни кому ни чего не надо.:-)

Лина

😔

Андрей Костылев

Минталитет или отсутствие духа противоречия? А по-моему и то и другое. Даже если и найдутся активисты,то будут искать все свою выгоду. Очень сложно собрать всех вместе

Лина

вот на работе одна рассказывала, завелись в подъезде наркоманы, 4 мужика старожилы, собрались и пришли к ним сами и сказали, что если кто пожалуется на них, им хана...и съехали тут же...а то бабки ходят ходят, пишут пишут, нюхают эту дрянь, а в итоге, бабке по башке, участковому взятка, а у всех хата с краю

Юрий Шкворенко

надоели !

Лина

👍