Денис Асламов

Что у Слона длиннее хобота?

Ответы
Сенсация Мира

ВНАЧАЛЕ ПРОЧТИ КАТРЕН НОСТРАДАМУСА О РОССИИ

«Трудней этот год, чем был предыдущий, Для Вести, для Церкви без Бога

идущей, Разруха и ссоры, как правило, зря, Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий, Дама изложит Закон Вездесущий, Вне храма

злобы тот Вестник от Бога, На сказку хотя все похоже немного.

Идет меж Чиновников спор и сраженье, Истины Сын вызвал их раздраженье, Все

добрые, злобу у тьмы вызывают, Основы в борьбе, изученья желают. Слово

Живет. Злоба давит друг друга, От ругани часто становится туго, Божий Закон

невозможно оспорить, Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто что

посеял, тот то и получит, А Бог все прощать и терпению учит. Терпеть и

прощать — на судьбу повлияет, Безвестная Дама народ удивляет, Игры и

счастье, энергии много, Русские первыми вкусят от Бога».

P/S: Только не надо думать, что русские и только русские. Нострадамус имел

ввиду Территорию России, а значит подразумевал все народы живущие на ней. И

не забывайте, что с России начналось и весь Мир охватит.

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! СРОЧНО ЧИТАЙТЕ И МЕНЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ !!!http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Андрей Урусов

Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из Вас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!

Татьяна Власова

парень ходил в питерский зоопарк, подошел к клетке со слоном..
слон стоит рядом с решеткой спокойнорадостноожидающий угощения, люди
вокруг кто с яблоком, кто с морковкой, самая крутая оказалась бабушка с
кулечком печенок..
слон счастливый методично поедает печенки, раз за разом протягивая хобот
к бабушке..
печенки закончились, слон, отказываясь это понимать, опять доверчиво
приблизил свой хобот, бабулька, не долго думая, берет его одной рукой, а
другой высыпает из кулечка в него все крошки...

ей бы вот в нос крошек напихать..
чихнул на старушку, а у слона тоже есть сопли, и не хилые..

Николай Николаевич

Бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мex,
Мятых баксов два вагонa,
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версачи,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двop,
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт

Николай Николаевич

Бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мex,
Мятых баксов два вагонa,
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версачи,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двop,
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт

Михаил Урусов

Слон сбежал из цирка. Залез к челу в огород и ест его капусту. Чел звонит в полицию: - У меня в огороде огромное животное ворует капусту!- Как оно это делает?- Оно срывает капусту огромным хвостом!- И что оно делает с капустой?- Да ну вас на фиг, всё равно не поверите!

Виктор Морозов

позвоночник. .ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ! Хочу получить бесплатно продукт "Пиратский Консалтинг", но для этого 3 моих друзей должны также ознакомиться с этим продуктом. Перейдите пожалуйста по этой ссылке: http://pirateconsulting.ru/usilitel/?vmbhash=7f518af34a67584b6ee1192fbd4b26e6

Евгений Богданов

Провокационный вопрос на собственную испорченность. Я вам отвечу- ВСЕ ЛЮДИ СТАРШЕ 18 ИСПОРЧЕННЫ. ДАЖЕ КТО ТАК НЕ ОТВЕТИТ, ВСЕ РАВНО ТАКОЙ ВАРИАНТ В ГОЛОВЕ РАССМОТРИТ . ХОТЯ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ФАЛОС (он физически не может быть длиннее хобота)

Дмитрий Зыбин

База подведена грамотно!....

Айгуль Гильмутдиновf

Тело!)))ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Виталий Борщёв

Память. Слоны хорошо запоминают людей, они также очень злопамятны, но и не сразу забывают о доброте по отношению к ним. 😀

Де
Дед'уктор

😄 Нет у меня приличных версий*))) у него четыре ноги и еще пятая нога , чуть потоньше основных четырех*)) 😄

Де
Дед'уктор

Логично!*))) В Африке тоже бывает насморк? *))) Аллергия, наверное*))

Людмила Антипова

да нет . его в Россию привезли)

Де
Дед'уктор

Бедняга*)))

Валера Замлинский

Сопли, но я не уверен что они у него есть, не видел... А интересно? как выглядит носовой платок для слона?

Незнакомец ...

не хочу такую красивую девушку стеснять)))............................................................................ну это сопли...

Игорь Михайлович

Если встретит он слониху, в голове такой аж
вихрь. А между ног, всегда так жмет, огромный
пулемет.

Oleg Romanchenko

Любаха, а ты все меряешь , что у кого длиннее , может пора уже наконец определиться с размером ?!))

Любовь Баева

остряк епт))

Oleg Romanchenko

остряк? нет, я бы сказал грибоподобный )))ахахаха

Любовь Баева

да ну по любому)

Oleg Romanchenko

а если не по любому )

Валентина Голуб

Да, но если логически, то хобот очень ный скорее всего его же сопли. Ну как то так наверное.

Дмитрий Зыбин

Валентина!! ЛОГИЧЕСКИ!! Я помню себя ребенком! Вы?

Валентина Голуб

Я тоже помню себя ребенком

Дмитрий Зыбин

Сопли! Браво!

Михаил Лазанчин

Удивителен мир

Дмитрий Зыбин

Да, много тайн и загадок! Загляните в мои вопросы

Елена Орлова

Смешной какой вопрос.))) Я даже представить себе не могу что у слона может быть длиннее?))

Елена Орлова

Это что конфетка?))

Дмитрий Зыбин

Да...))) виделся шашлык!)))) наебали!!!!!!!!

Виктор Парменов

Ноги,а иначе у него ему постоянно пришлось вытирать нос.С улыбкой-Виктор.

Azhar ////

если честно незнаю... но может быть Это? больше ничё не приходит на ум

Юрий

уши - видите, мне уже не пошлые мысли в голову пришли, исправляюсь))))