Алёна Дубровская

а как вы относитесь к русской бане

Ответы
Владимир Асиновский

Я обще ко всем баням отношусь положительно. Но не знаю что это русская баня. Если не трудно, то кратко расскажите пожалуйста

Михаил Клочихин

Смотря про какаю баню вы имеете ввиду ....исконно русская баня топилась по черному и мылись всего 2-3 раза за жизнь

Нина Мехоношина

Теперь уже белая баня. И мы топим его летом чуть ли не через день.)

Михаил Клочихин

Тогда приятно вам по парится ......а баня сама по себе полезна для здоровья + помогает закалиться если обливаться водой из колодца

Валерий

Когда европа пыталась усмерить в давние века смрад от окружающих людей ,наши просто мылись в бане😉

Semik Gruzni

А лыжи там есть? Я вспомнил Высоцкого песню - Нужны в Париже пасатижи, как в русской бане лыжи.

Vasiliy Esaul

😘 😉 😘 😉 😘 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Vasiliy Esaul

заходи по свободе ))) чмоки )) если не против !!!ъ

Майя Петрова

Я отношусь хорошо, а мой организм - плохо: он при высокой температуре там сознание теряет...

Епифания

Отрицательно. На самом деле русская баня - вариант бани финской, только ухудшенный...

Alex Teslenko

Тебе веником по попе надавал бы, а потом окатил холодной водичкой, правда классно?))

Нина Мехоношина

спасибо,но это я сама все делаю)

And Dtch

Хорошо отношусь, как, впрочем и к финской сауне. А вот турецкий хамам не нравится.

Ме
Менслу

Ооо! Это самое лучшее из бань! Ни турецкий хамам, ни финская сауна не стоят её.

Сергей Богатов

Не люблю процесс,но результат хороший.Могу иногда сходить,но без фанатизма.

Василий Волынец

Обалденно ! Уважаю ! И предпочитаю ! Так как сам массажист ! 👍 👍 👍

Игорь Меренюк

Это самый лучший в мире релакс, да еще с венечком березовым, кайф)))))))))))))

Тамара Гончарова

Скажем так, не фанатею. Помыться - да, а вот восторги насчёт неё - не-а.

Александр Вольхин

Как можно относится к русской бане . если кроме её и ни чего не было.

Александр Вольхин

А после веничка . да в озеро или речку прыгнуть нагишом.

Нина Мехоношина

или хотя бы облиться прохладной водой.(нет ни озера ,и речки оядом с баней.)

Константин Крылов

К её отсутствию плохо, а к еженедельному посещению - с радостью!!!

Константин Крылов

Ещё бы! Конечно!!!

Вадим Русских

👍👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Touchme

Это одно и тоже,если спросить о полезности восхода солнца?

Идущий К Горизонту...

Хорошо. Но последнее время не могу долго находиться в жаре

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Никогда там не был, и совершенно нет желания туда сходить.