Тынчтык Топчубаев

сильнее что:- Коран или Библия?

Ответы
Григорий Бахатов

Скорее всего мой член, ибо эти две книженции с простыми перечнями моралей я на нем и вертел. Признаюсь Коран мне весь член оцарапал. Так что он сильней,а Библия нежней.

Aleksandr Zaishnikov

Каждая религия хороша по своему.Ислам,так же как провославные и католики буддизм сильны.Главное в жизни взаимопонимание и почтительное отношение к любой религии.

Раушан Тьесовабердалина

всего несколько книг было от создателя, Талмуд, Библия и Коран - они как бы продолжение друг-друга, так что говорить о том, какая сильнее не правильно

Анастасия Ярец

у нас библия, у кого-то коран, религия вещь тонкая, а вообще бог один, но у всех народов мира он называется по разному

Ваня Топорков

Не когда не ставь противовес между религиями....во всех религиях смысл один!хоть и написана на разных языках!

Ilisman Kachkimbaev

они все про одного Бога, там одни правила и все! больше не задавайте таких вопросов. все мы люди

Абдулло Олимов

ничего не могу сказать в коране и в библии слова аллаха Аллах отправил обе книги на землю

Елена Стрельникова

Библия - намного более древнее священное писание. А что сильнее... Не берусь судить.

Alexander Okh

Это нельзя сравнивать. Это просто книги, хотя и святые для отдельных людей

Александр Сыктывкар

Вы не сведущ!!! Всё вместе!!! Коран не отменяет БИБЛИЮ!!!!! ОН ДОПОЛНЯЕТ!!!!!!!!!

Энвер Авхадеев

Неккоректный вопрос - это святыни разных религий - все они равнозначны

Елена Гордеева

Глупость человеческая, которой многие пытаются сравнивать веру.

Елена Сербова

Это две сильные книги! Для мусульман-Коран,для христиан-БИБЛИЯ!

Анна Савина

Для кого как. Для мусульманина - коран, для христианина -библия.

Ол
Ольга

Ну так-то вообще Бог един...поэтому выделять что-то нет смысла...

Екатерина Малофеева

Коран сделан на основе библии для объеденения диких арабских

Анна Соколова

Это святые книги, мы не имеем право обсуждать какая сильнее

Галина Кузьмина

они одинаковые только написаны для разных начиональностей

Эмиль Закиров

это две книги в которх описывается одно и то же как я думаю

Анатолий Гусак

БОГ один хотя веры разные только многие этого не понимают