Замер@ Зайка

Ищу СМЕЛОГО мужчину... Для похода В ЗАГС...Одна боюсь.))) есть смельчаки?)))

Ответы · страница 2
Павел Кольчугин

кто ищет тот всегда найдёт!) да с Вашей внешностью, по моему не проблема)))

Bai_Ka Babai_Ka

о,есть тут один жених,Коля из такжикистана)ищет как раз и телефончик дал

Замер@ Зайка

Я уже с ним пообщалась тут.)))

Bai_Ka Babai_Ka

посмеялась от души про х в 23см))))))

M R

Где Вы видели смелого мужчину в ЗАГСе? Они там все смирные становятся )

Наталья Котова

Одумайся пока не поздно! Потом будешь звать туда опять уже не пойдет!!!

Анастасия Романтика

Взяла дубинку, как в железном веке, выбрала дала по голове и в загс!!!!

Unknown User

я бы пошёл, но ты же сбежишь и мне самому тогда одному итти придётся

Unknown User

да, я такой!

Unknown User

вот такой что сама убежишь

Unknown User

как так почти?

Абдусатар Сарыбаев

Главное, чтобы было желание, быть вместе. А не штамп, в паспорте...

Жаппас_ Айбек

если согласна то я готов сама не збежиш я из кызылорды из мл жуза

Юрий Беляцкий

Ну, в ЗАГС можно и в роли свидетелей, или просто гостей сходить 😉

Денис Давыдов

А может разок перед загсом проверим нашу кекс-совместимость ? 🙂

Vi
Vivit

конечно))) а ты сомневалась?))) и в огонь и в воду! и в загс пойду!

Vi
Vivit

наверное когда в Беларусь попаду)))

Vi
Vivit

ой... а это мне не известно... ты быстрее в Москву попадешь чем я в беларусь))

Vi
Vivit

ну вот в москве и сходим))) да?))

Замер@ Зайка

ну до Москвы еще доехать нужно)

Замер@ Зайка

))))))))))))))))))))жди.....

Олег Занин

конечно есть))пойдем вместе туда и вместе будем там бояться)))

Замер@ Зайка

Под каким загсом встречаемся?)))

Олег Занин

перед)))под мы будем потом)))

Замер@ Зайка

Хорошо))))так перед каким?)))

Олег Занин

какой самый шикарный)))чтоб запомнился этот момент))

Нахтигаль Александр

смелого пуля боится, а ленивого..., ну, в общем, не устанет он )))

Замер@ Зайка

))))))))))))))))))))))) так пусть умрет!!!

Лукашевич Валерий

Ну вот и пошутить уж нельзя!

Руслан Шамильевич Макатьев

Я пенсионер, старый глухой. слепой. ни кому пенсионеры нужны.

Никита Козлов 78Rus

Одной смелости для такого шага мало! Ещё бы немного любви!!!

Tural Ismailov

ЗА понял а ГС это что?? ЗА кулисы легко, даже ЗА дерево смогу

Черная Мамба 🇷🇺

тут мужчина спрашивает кому счастье надо)) может он смелый

Ирина Назаренко

Следующая остановка - "ЗАМУЖ". Выходим, девочки, выходим! 😉

Башир Исмайылов

Не стоит искать его, будь достойной и он сам найдет тебя...

Teslenko Ivan

дочка меня возмешь в загс только балда у меня не стоит