Юрий Полис

Как вы думаите почему когда о девушке заботишься делаешь для неё и ради неё все а ей на это по барабану?

Ответы
Оксана Морозова

Возможно это не твоя девушка. А вообще девушку завоевывать надо. И ловить от этого кайф. Не достигнешь результата, зато красивых поступков наделаешь. Глядишь к тебе другая хорошая девушка присмотрится.

Зауреш

В любимых мы любим даже недостатки,а в нелюбимых раздражают даже достоинства

Анна Килочек

Может у нее просто нет чувства благодарности,нет такого файла в голове.

Елена Подгайская

1) Она тебя не любит, ты ей не нужен и твои заботы тоже 2) Выпендривается.

А Можно Без Этого

это значит у*бать ей надо с колена! а так родители не воспитали да и все

Irina Borkovskaya

У вас разная химия в голове,бегите и не портите жизнь ни себе ни ей...

Елена Подгайская

Потому что ТЫ ей не интересен, она тебя не любит. Это первый вариант.

Марина Тилла

Напишите ответ...просто ничего не делайте больше и получите ответ.

Татьяна Колягина

по таму что вы скорее всего покупаете у нее исскуственную любовь.

Галина Еремеева

Да наверное просто не ваше любовь попалась. А так бы ценила вас

Алима Раимова

Через чур заботитесь о ней этого не надо делать,Все в меру

Алена Бабирук

значит- это не твоя девушка...... найди которая это оценит

Юрий Полис

Где ее найти

Алена Бабирук

Настоящее и твое приходит когда не ждешь... С новым годом!!!!

П К

Человек не тот от которого она ждет таких поступков.

Наталья Каширская

Значит она не любит и ей безразличен этот человек

Алена Яникеева

Это не правда, не надо всех под одну гребёнку☺️

ОК
Ольга Кудрявцева

Если совсем по барабану, значит плохо воспитана.

Марина Скиба (Гайдук)

Скорее всего, просто парень девушке не нравится

Иннеса Эйно

она вас не любит Вас ждет другая каторая оценет

Любовь Морозова

да не любит он Вас и все. чего тут неясного....

Лина Ангелина

просто она не любит,а позволяет себя любить