Катерина

Если вы нервничаете, то возьмите себя в руки...или отдайте в хорошие!) вы часто нервничаете?)

Ответы
Николай ...

на работке сегодня ваял конструкцию из металла...всё в милиметры выпилил..красота...разложил,закрепил и приварил всё насмерть....потом смотрю...струбцина криво,и метал в том месте увело....ааай,не беда...отпилил..выравнял...заварил....смотрю чего-то много отпилил...отпилил опять...приварил...смотрю..угол увело...ааааааааааааааааа.....трактором подъехал прямо в цех прижал чуть.....смотрю...всё ваще ромбом......аааа...распилил всё...сварил прямо на коленках....блин...трапеция вышла..........ааааааааааааааааа....пришёл шеф,похвалил..ушёл

Катерина

А вы то как после этого?)

Николай ...

взвинчен.....но!сейчас приедут...погрузят меня в машину,увезут в баню...вениками похлопают...вскормят.......потом на гамачок положат...слегка качнут и я буду на звёздочки созерцать

Саша Российский

Да все нервничают , но проблема то не в этом, а в том как это проявляется, начинает ли человек отрываться на ближних, или понимает что если нервничает сам, ближние не должны страдать!

Катерина

А если не понимает?

Саша Российский

Не хотелось бы в столь очаровательном обществе ругаться, В смысле называть своим именем того кто не понимает))

Катерина

Ругаться не надо)

Саша Российский

Да я и не стал бы)))

Виктор Молчанов

Не часто, но бывает... Для успокоения и поднятия настроения: Зяма, скажи мне , пожалуйста, а ты любил других женщин до меня? Ну, что ты, Циличка! Так, уважал немножко.

Павел Малиновский

часто. Ничего не могу с собой сделать. Постоянно очкую, что что-то либо случится, либо стрясется, с чем я не смогу справиться, и повлечет необратимые последствия

Катерина

Да, жить вообще страшно

Павел Малиновский

нифига. Сколько раз себя ловил на параноидальных мыслях и убеждал, что надо проще, поводов для паники нет, все можно поправить... И вот опять

Катерина

Да, да..мне это знакомо

Иван Лихошерстов

Полностью согласен! Взял бы какую нибудь нервненькую в свои руки и она бы ласкалась и мурчала как кошка в рекламе Sheba. Cам практически сангвиник)

Катерина

Нервы,нервишки)

Иван Лихошерстов

🙂 надеюсь у вас с этим все благополучно

Катерина

Даже не надейтесь)))

Иван Лихошерстов

я в обратном смысле имею ввиду, у вас все хорошо и моя помощь не нужна))

Катерина

Спасибо за внушение)))

Павел Павлов

Нервничаю? Наверное часто. Беру я руки в руки иногда. Во снах по понедельникам причастным. Когда в душе стоят дожди или снега.

Павел Павлов

Был, в музыкальной школе. Сейчас даже гитару лень осваивать.

Катерина

Вон оно как)

Павел Павлов

Ага, синтезатор хочу и как в том мультике "- а вы и есть за меня будите? - ага!".

Катерина

Классный мультик)

Павел Павлов

Кто ж спорит. Умели в свое время.

Игорь Егоров

Вот увидел твою фотку, и сразу занервничал. Не пойму почему.. даже щас тест набираю, а руки трясуться

Мах

Да постоянно... Вот сейчас печатаю Вам ответ а у самого зуб на зуб не попадает и глаз дёргается ))))))

Мах

Что Вы стоите...у меня челюсть выпала...

Катерина

Вы прямо мужчина-трансформер)

Мах

А это куда у меня опускается? ))))

Мах

Заржавею же...

Валерий Сумский

Вот начальница орала пока с сердцем ей плохо не стало и её увезли. А чего орала, я так и не понял

Катерина

Вы довели?

Валерий Сумский

Не знаю.... Бывают такие начальники - кого первого увидят - на того и орут

Валерий Сумский

Такой настрой у них

Андрей Быхон

нет.совсем не нервничаю.воспринимаю все спокойно.даже плохое.с нервами можно сделать еще хуже

Роман Воронов

бывает но не когда это не показываю другим, нужно уметь не только нервничать но и скрывать это

Владимир Мухин

Если вы нервничаете, то возьмите себя в руки...или отдайте в хорошие!) вы часто нервничаете?)

Катерина

С вами все хорошо?)

Владимир Мухин

Главная причина стресса - ежедневный контакт с идиотами. Согласны?????

Катерина

Как их распознать?

Катерина

Мда

Георгий

Стал замечать что нервничаю много,просто переживаю за все а иногда следовало бы наплевать

Катерина

Это точно

Георгий

Ну нас так учили

Владимир Капелькин

Если вы нервничаете, то возьмите себя в руки...или отдайте в хорошие!) вы часто нервничаете?)

Случайный Прохожий

Вовочка кто тебе больше нравится когда моет мама или папа?... бабушка у неё руки трясутся....

Денис Князь

Нет.не часто.Стараюсь в здравом уме подходик к любому вопросу.Тогда все и получается😉

Олег Комов

уже один раз отдал себя в руки теперь один с двумя детьми нервничаю сильно забот много

Катерина

Терпения вам!

Олег Комов

да уж смерился за два года

Эмиль Заргарян

я так один раз отдавал котёнка в хорошие руки, так они и меня хотели забрать!😆

Катерина

Забрали?))

Эмиль Заргарян

до сих пор жду, котёнок уже вырос, дедом стал!😊

Катерина

Ну мало ли, может еще все впереди)

Не
Неверьмне

чёта я нервничаю при виде Вас каждый раз, может возьмёте меня в ваши хорошие руки

Не
Неверьмне

чтоб весельем ты поделилась ну

Катерина

Ну и ну)

Не
Неверьмне

баранки.. ну вы сами знаете что там дальше

Катерина

Дальше..туман)

Не
Неверьмне

ну это уже из другого мультика. здравствуй Ежик здравствуй лошадка и т. д.

Сергей Ольшевский

Когда я нервничаю- я потею, когда я потею-меня моют, а когда меня моют-я нервничаю!