Vaлеra К

еду на шашлыки--кто со мной??🚗

Ответы
Надежда ===

Всех приглашаете?! Какая-то машинка маленькая...не войдут все)))) Могу помочь, подвезти))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Фризен

Пока приглашали,успела пожарить и съесть!😁 🖼

Валентина

Хотя бы запах привезите шашлыков, поделитесь, мы же далеко друг от друга

Валентина

Там, где шашлыки готовят в городе. Они не такие ароматные, как на природе.

Марина Куркина

ой! как хочу шашлык с красным вином...но красота и скромность все портят!

Ирина Чарикова

Ну, вот кто такую лялю возьмет в сотоварищи, хочется понянчится.

Vaлеra К

мне сися давно не нужна!!!👌👌👌

Ирина Чарикова

Так ее -то не мне предлагать, просто рука не поднимется передать Вам стакан водки.

Ольга Григорьевна

А мы вчера ездили, пошёл дождь пришлось ставить мангал под елью,

Ольга Григорьевна

Чего не было, ели, мангала, шашлыков или дождя?

Майя Петрова

Небось, на Камчатке живёте? Не доехать мне к Вам на шашлыки

Наталья Борисова

Ой, возьмите, возьмите. Погодите, сейчас коньячок захвачу

Vaлеra К

помидорки-укропчик-петруху!!!!!!

Наталья Борисова

Да! Ещё надо кабачок и баклажанчик свежие на решеточке запечь

Vaлеra К

к меня слю..ки потекли----ладно завтра успокою их!!!!

Vaлеra К

где вы и где я!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Из Сибири.

Я тоже мясо замариновала, только буду делать в горшочках.

Людмила Чекалина

Только приехала....ещё и карасиков наловили....уф....🤗

Вера Гудкова

а мне и ездить не надо.за углом лес и жарят шашлыки...

Борис

Какие шашлыки? Тебе соску с молоком нужно)

Владимир Ефимов

А мы будем ждать шашлычной погоды.

Таисия Глоба

и ехать никуда не надо, они дома

Владимир

машина старенькая -ненадежная

Тамара Бобровникова

Ура.... все готовы поехали

Светлана Кузьмина

а вы сами то где живете

Ирина Павловна

куда ехать то надо?

Петр

Ага... Приходи ко мне вчера... Будешь проходить мимо - проходи...

Инна

Не поздновато))

Vaлеra К

я ж про завтра--седня да уже поздняк..

Инна

Ну как будешь выезжать, свиснешь)))

Vaлеra К

Мари а вы где? я Питер👌✌️✌️

)))*кэтти *(((

А откуда мясо?

)))*кэтти *(((

Какая страна? Какой город? 🙂 или село. Ела я ваши шашлыки. Мммм :((( Наши лучше :))

)))*кэтти *(((

Я с Узбекистана 🙂 У вас правда правда мясо так себе. Какое то не такое вкусное. Без обиииид.

Vaлеra К

да я сам оттуда--Чирчик! мой город в котором родился я

)))*кэтти *(((

Ууух ты:)) Я ташкентка. Так вы согласны? 🙂 Жила я в Греции на острове. Райский уголок. Пастбища как в библейских историях. А вкус Пасхальных ягнят никуда не годится в сравнении с нашей баранинкой 🙂 И итальянский стейк. И французский:) Ерунда.

Vaлеra К

он вы куда ---естественно, у нас входу одна свинина. ну баранина здесь не та!

)))*кэтти *(((

Да и свинина у вас паааахнет :))))

)))*кэтти *(((

А почему же так??? Я всегда удивляюсь!