Дуся Mmm

А правда что в измене МУЖА/мужчины виновата ЖЕНА/женщина?

Ответы · страница 5
Mustafa Mustafayev

Истинная правда если тебя дома не кормят то ты пойдёшь к соседям есть

Валентина Алтухова

подвиг-измена, на первом месте его желание завоевывать, утверждаться

Максат Шалгынбаев

Если жена изменяет то мужик не справляется если муж то жена не токая

Наталия Федорова

Должен же,кто то виноват,в мужском предательстве.Он же святой😀

Алексей Генералов

А может не надо искать виноватых. Да и какая разница, в ком причина.

Дуся Mmm

Мне интересна позиция мужчин

Алексей Генералов

Вы же надеюсь понимаете, что сколько нас, столько получите и ответов-позиций. Вам останется только написать общую картину со всеми нашими оттенками.

Валерий Воробьёв

В некоторых случаях может быть... А вообще как правило обы виноваты

Роман Кустов

Оба виноваты. Если охладел кто-то один,то со временем охладеют оба

Александр Акимов

нет. в 70% случаев мужчина просто захочет другую женщину просто так

Владимир Савин

...чаще измену провоцирует какая-то обоюдная ошибка партнеров.......

Ен
Енот...вот...)

конечно...правда не обязательно, что своя жена виновата...вот...😁

Ben Gur

Ну да чаще всего.Берегла себя для потомков,а муж сбежал к другой.

Макс Журавлев

частично да как говорится от хорошей жены мужик гулять не будет

Trizzzi@Андрей

Я бы сказал , что если измена произошла . То тут обоюдная ошибка..

Костя Кузнецов

как бы то не было измена это предательство-предателей в расход

Nikolai

не всегда, есть просто распиздяи тыкующие хер во все влагалища

Дмитрий Климович

по-разному!!! природу её ни в какие рамки законов не воткнёшь!!!!

Антон Шерстобоев

Скорее, его/ее воспитание. Но ситуации могут быть очень разные

Fire Speero

Да на кого хошь можно вину свалить...Токо не на себя любимого...

Лека Лютер

В измене мужа виноват муж, в измене жены - жена, не усложняйте.

Grow Growen

Безусловно. Мужчина никогда ни в чём не виноват. Это аксиома.