🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вторая армия мира заняла почетное первое место по скоростью убегания!?😄

Ответы
Людмила Иволга

Просто интересно стало,с какого перепугу казах стал укром упоротым,неужели "майданизм головного мозга" на расстоянии передаётся?Жуткий вирус,однако...Вы больны!Срочно на госпитализацию!😅

Олег

десятки тысяч двухсотых у укров. все больницы и госпитали забиты. а ты все хуйню тут поешь акын хренов

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Позорище, сколько месяцев потратили чтобы занять территории, всё разбомбили по пути, хотя не, согласно русской пропаганде, это не бегство поджав хвост как псина, это отрицательное нападение за пару дней

Евгений Волков

так ваши так же драпали, когда РФ входила-это нормально. Ждите скоро опять заявятся.

Alex Dark 🇷🇺

втрорая армия мира китай, россия 3 -я вы про нее?

Ѻлегъ

чудеса чудесатые, да и только... 🤷‍♂️😉

Блуждающий В Темноте

интересно а в казахстане есть своя армия

Наталья Попова

Это ты про амеров ? Они отовсюду сбегали.

Шепот

Ахаха ахаха..не описался, не? Дэбил?))

Владимир Писарев

Мамбет где ты был в начале года???

Владимир Пермяков

а откуда это стало известно?

Иван Куцаев

не спеши с выводами .

Kорнелия

Вам то от этого как ?

Михаил Цветаев

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

То ли еще будет

Звездочет Дальнобой Торонто

по драп маршу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бля да там одни спринтеры...🤣

Владимир Игнашов

😂👍