Ирина Милашка

почему здесь таких хамов много, почему злых людей много, какой вопрос не задашь все такие умные, и правильные а за собой не кто не видит своих ошибок?

Ответы
Sky Klimov

Не без этого..в чужом глазу всегда видней))) видимо мы скоро накопим в себе это ховно,вот тогда и прорвёт это либо в массовое убийство себе подобных особей либо..хотя наверное 1й вариант единственный.

Святослав Зонтов

Потому что начитались в инете всякой фигни и не знают что: Между практикой и теорией есть существенная разница

Виталий Юрьев

позволю себе вразить свое мнение... всеэто - потому что это люди... точно такие же,как и в реальнойсжизни..

Артур Куимов

говоришь что большинство плохие? может посмотреть на эту ситуацию с другой стороны?

Олег Плахотин

Не берите в голову!не надо нервничать,тем более у вас завтра праздник!с наступающим!

Kamil Aydamirov

А кого им бояться. Здесь все герои. В жизни трусы и подлецы, ивымещают зло на людях

John Z

Не стоит так тревожиться, будь хорошим человеком, а злых не исправишь

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Вы не задумывались над тем может Вы задаёте хамские и злые вопросы?

Ирина Милашка

не не задаю я такие вопросы

Сергей М

Не обращайте внимание на эти высказывания, будьте выше этого

Ян
Яна

Психологи говорят, что видишь то, что хочешь видеть.

Ян
Яна

Мне вот умные и добрые попадаются. )))

Кот Горный Пик.

маленько немирные есть и даже чуток не культурные

Робаут Жиллиман

хамов много, идиотов еще больше. А вот злых мало.

Denis Sem

А ты обращай внимание на весёлых и добрых)))

Denis Sem

ну и притворяйся, пока не полуцчится, что хамов не замечаешь совсем... потом они просто клоунами покажутяс)))

Uf
Ufo

Так судить другого легче, чем править себя.

Карлсон

"Никто" - здесь надо писать слитно,через "и".

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и пару запятых добавить бы

Карлсон

Не тупи.

Карлсон

И правильно писать в этом случае "какой вопрос нИ задашь".

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

больше экспрессии-поставьте восклицательный знак.

Карлсон

И вот после небольшой редакции можно возмущаться.😎

Ирина Милашка

поругаться больше не с кем больше?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так кто ругается,кроме Вас?)

Камола Насирова

🖼

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

мы притягиваем тех кого заслуживаем)

Стивен Кинг

ПАТАМУШТА ТИ ДУРА! ХААААААААААААА

Ирина Милашка

спасибо, ты по всей видимости хороший, дай бог тебе умному не стать дураком

Борис Смирнов

может потому что не глаза в глаза

Борис Смирнов

значит я не так прочитал наверное

Борис Смирнов

и так с тех пор вообще без мужчины?

Борис Смирнов

ну хоть так,а то совсем беда

Борис Смирнов

главное,что бы тебе было хорошо

Борис Смирнов

главное им правильно воспользоваться😉

Андрей ..........................................

Бревно в своем глазу ж не видно...