Евгений Марчук

Как выйти отсюда или удалить свой аккаунт? Надоело удалять сообщения с эл.почты.

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ептыть. Все гораздо проще. В настройках профиля отключить уведомления и все. Там же, кстати и профиль удаляется

Татьяна Юрьевна

Войдите на свою страничку там есть удалить профиль нажимаете и привет

Бес Пристрастный

А отключить уведомления в настройках профиля религия не позволяет?

Татьяна Веретельникова

Есть в почте кнопка отписаться .