He
Helen

Почему люди, не осознавая, озвучивают свои -же слабые места?

Ответы
Виктор Соловьев

Мы все разные.и слабости имеют ВСЕ... святые на небесах.))) и каждый поступает как видит правильным..-это нормально..Не нормально тыкать в это постоянно.

Александр Борзов

Вот только вчера об этом думал. Наверное потому что своими победами не люблю хвастаться. Пусть меня судят по поступкам, а не по моим рассказам.

He
Helen

А здесь, это рассказы

He
Helen

Главное, чтобы слова не расходились с делами

Александр Борзов

Ну, я стараюсь)

He
Helen

Я тоже)

Александр Борзов

Умничка!)

Яков Григорев

Ну почему - я думаю , что иногда люди сознательно озвучивают свои слабые места ,причина самим раслабится , проверить окружность и т.д ----🙂

He
Helen

Да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боль сильнее радости.. Радость мимолетна а боль неотстает
Поэтому у кого чего болит тот о том и говорит

He
Helen

Помимо воли...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воля есть но осознать это порой не всем дано

He
Helen

Это точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы так хотели умолчать
Печали наши не поведать
В словах простых нерасказать
О нас самих.. Все утаить
Себя не зная и о том..
Себя незная исповедать
Во дне простом о наших бедах
О том как нам не просто жить
Себя порой не понимая
О постороннем говоря
И суть свою с слова вплетая,
Мы выявляем якоря..
За что зацеплены душою
Во дно в пылу бурлящих вод
Что держит нас и что наоборот
Для нас пройдёт лишь легкою Волною...

He
Helen

Класс!

Вадим Охотский

В соцсетях? Это потому же,почему конкурс на актерские факультеты высокий! Хочется быть на виду....

Сергей Коваленко

Есть потребность поплакаться в жилетку, авось полегчает. Кстати иногда действительно легчает.

He
Helen

Не плачьте, всё будет хорошо)))

Сергей Коваленко

Я не о себе, но все равно спасибо.

He
Helen

О ком?

Грибоедов Морозов Дед

а кто то поступит по человечески ударив в это место да еще и с проворотом чтоб было побольней

He
Helen

А за любой удар ответку держать придётся. Физика

Грибоедов Морозов Дед

ответка будит но я не про это я про то что это так по "человечески" отдавить бальную мозоль ну а рассказывают по тому что доверяют

He
Helen

Доверие, это совсем другое, осознанность. А вот подсознание может выдать

Андрей Гуртовой

Чтобы был шанс на защиту , со стороны окружающих, я думаю. Некоторым вообще нечего скрывать

He
Helen

Если совесть чиста

Семён

Откровение наступает у любого человека ... он вам рассказал, а вы это не правильно оценили.

He
Helen

Поэтому каждый думает и отвечает лишь вытаскивая свои закрома..)) 😉

Семён

Я заметил уже

He
Helen

Замечательно

Семён

🌹🌹🌹

He
Helen

🌞🌞🌞

Ва
Валентин

Доверчивость, глупость, излишняя открытость и зачастую простое желание довериться

He
Helen

А может, чтобы укрепить?

Ва
Валентин

Хмммм..... 🤔..... Наврядли.... Хотя.... Сколько людей - столько и мнений

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Слабые места относительны. Наверное, поэтому. Вдруг кому то они сильными покажутся?

He
Helen

Как говорил Алик, всё относительно кого-то.

Карабас

когда человек действительно открывается - он очень защищен. Максимально защищен.

He
Helen

Я нет

Карабас

значит, вы не открывались ) Потому что открываться - это показывать то, что есть и как есть. подумают о тебе хорошо, или подумают о тебе плохо - ничего ведь не изменится, какой ты есть, такой уж и есть. Вне зависимости от того, что кто-то там думает.

He
Helen

Я никогда не закрываюсь

Карабас

Одна тут только сложность. Для вот этого "как есть" сначала нужно перед самим собой признаться в этом. Да )

He
Helen

Именно поэтому, иначе бы я не смогла себя узнавать через отражения

Владимир Иванов

Вы открыли в себе способности психолога?...) осторожней, не воткнитесь....😉

He
Helen

Это себе..)) 😉

Crazy Snowman

А Вы собираете такую инфу и употребляете её в собственных гнусных целях?

He
Helen

Вот сейчас вы озвучили свой порыв

Crazy Snowman

Где у меня порыв? Всё на месте

Сергей Хвостенков

Потому что порядочные. И считают тех кому всё это озвучивают такими же.

He
Helen

Спасибо

Николай И.м.

Потому что душе нужно выполнять план судьбы, где такое предусмотрено)

Лора Иванова

Я понимаю о каком месте вы говорите. Там действительно слабый звук...

Sk
Sky

Доверчивость не всегда необходима.И в большинстве случаев - вредна.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так в этом собственно и кроется сам ответ.
Потому что не осознанны.

Наталья Ярошенко

На то они и слабые места. Человек говорит о том, что его тревожит.