Радость

Что значит любить до боли , до крови?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Радость

Благодарю

Hi
Hiреr

любовь к кому-то настолько сильна, что вызывает эмоциональную боль и страдания, а также может быть связана с готовностью жертвовать своими интересами ради любимого человека.

Радость

Как сильно !

Ин
Интеллигент

Настоящая, глубокая любовь всегда взаимна, а до крови до боли, это мазахизм какой-то)

Радость

🙂👍🍫

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это когда домой приходишь,, а тебя встречают сковородой, но без блинчиков. 🤕🍳

Ал
Алёна

Только без фанатизма) Лишняя "кровь" тут ни к чему)

Ол
Олег

моя хорошая подзатыльник пощёчиной называет...

Годана

Кому нужна эта боль? Только новорожденному)

Fenix🇱🇹

Это не любовь , а страсть . В любви нет боли .

Радость

🙂💐

Андрей Лапин

идея справедливого мира которого нет

Андрей Лапин

жалко отрывать

Радость

🙂

Андрей Лапин

сердце чистого

Радость

👍🙂🍫🍇🍎🍓

Андрей Лапин

этой встречи стобой

Се
Сеньорита

Это когда она любит царапать спину))

Радость

🙂💐

Гриша

на страсть похоже, не на любовь

Радость

🙂🍫

Zаиц Харофый

Ну это когда долго не любил.

Радость

Во как))

Zаиц Харофый

Ага

Радость

🙂🍫

Zаиц Харофый

😌

Иса Джи

Дело в верности, не в муках

Иса Джи

Бог помочь

Радость

Благодарю)

Иса Джи

На здоровье

Радость

И вам крепкого здоровья

Иса Джи

🌹🙏👍

Валентина Алтухова

ради чего такое наказание

Jane Папина

Что, первый раз, что ли?

Александр Жданов

мазохизм какой-то...

Радость

🙂🍫да, так сильно

Александр Жданов

Зато ласково...

Радость

Любят сильно))

Александр Жданов

не знаю...

Игорь Мачихин

Умереть в постели

Радость

😀

Беатрис

Понятия не имею

Радость

🙂💐

Lliry Hess.

Нет уж, увольте.

Радость

🙂🍫

Зд
Здравствуйте

Радость значит