Ар
Аришка

Что люди делают когда им вырубили свет????

Ответы
Михаил Гайнанов

ТЫ ЗНАЕШЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ ЭТО В СЕБЕ И МУЧАТЬ НАС ОБОИХ , МНЕ ПЛОХО , Я СТРАДАЮ И ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕБЯ , ТЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ ...

Андрей Моисеев

Зажигают свечи! Звонят в компанию, узнают почему, если неоплаченные счета! А если вы в двоём с любимым, то займитесь лучше любовью, а утром всё прояснится!

Граф Граф

...Вариант первый...зажигают свечи и продолжают заниматься своими делами...или занимаются любовью!...Последнее более интересно!

Татьяна Татьянкина

Раньше мы зажигали свечи, а сегодня можно продолжить пользоваться ноутбуками-пока заряд не сядет или свет не дадут...

Владимир Мартынюк

:DЯ думаю Ирина про это,а что еще делать...Теливизор не работает,Кушать-проблема,только ЭТИМ... 😉

Светлана Сысоева

кто то ждет, когда включат, кто то свечи зажигает, а кто то пользуется моментом... 🙂

Дмитрий Кудряшов

я например лучше чувствую себя без света,поэтому,то же самое,что и с ним))))

Мишина Ксения

зажигают свечки или выясняяют причину , а нормальные-любовью занимаются

Lаzy

включают аварийные источники освещения (АДГ, фонарики, свечи, ломпадки)

Алексей Кузьмин

Свечи зажигают... "Ночь притаилась за окном туман рассорился с дождем..."

Smile

подбегают к окну и смотрят какой дом еще отключили от электричества

Валерий Зубарев

Очевидно все люди разные и поступают по разному...я зажигаю свечу...

Ар
Аришка

а нету свечи )))

Валерий Зубарев

тогда зажгите спичку...они есть у всех....

Ар
Аришка

она быстро таит

Ви
Виталий

Наверное ищут фонарик,свечи и т.д.Или Вас интересует,что то другое?

Николай Крошечнов

Если молодые то наверно занимаются сексом, а старые ищут свечку.

Муса

В доме где я живу, точно могу сказать. Бегут комне или звонят.

Dark Element

30 секунд мыслительного процеса,а потом шквал мата и беготни)

Виктор Ходаков

Встречный вопрос , как с помощью света и пара сделать детей.

Олег Емельянов

Утра ждут,если с любимой стараются трением его добыть.

Ольга Толстикова

зажигают свечу, или сидят и ждут когда включат свет)

Натаlи

к окну идут... смотреть вырубили ли свет остальным))

Марина Буквина

детей

Натаlи

)))))))

Миша Чунаков

меня вызывают