Aleks Sh

Хочу сказать СПАСИБО спрашковцу.. викторинщику, Анатолию Мюллеру. СПАСИБО!!! Без ваших викторинных вопросов было б менее интересно у нас на спрашке. Господа, Вы присоединяетесь ко мне?

Ответы · страница 2
Larisa. S

я не придаю значения формам постов...лишь бы тема была интересная. ))

Александр ))

Летят два кирпича с карниза многоэтажки, один другому, - А друг кому то на голову???
- Не обращай внимания, главное человек был бы хорошим...

Larisa. S

)))

Тая Лебедева

нет !---я вообще-то думала --что все это люди сами задают вопросы .....

Мишута

Ни разу что-то не попадался за два года сей персонаж ... Кто это ?

Aleks Sh

Интересный участник спрашки... только и правда что то он пропал вот уже 2 месяца как я не видел его... Опасаюсь как бы что со здоровьем не приключилось..

Мишута

Спокойно , Alex , я Дубровский . Он покинул ваши дружные ряды любителей викторин и перелетел на копию такого же сайта . Видимо почувствовал,что уже тут приелся или вы стали ему скучны .
🖼

Aleks Sh

вероятно.. если так то печально...

Мишута

Вы меня удивляете ...
Спасибо ,поржал

Надежда Генералова

Обязательно.Я на его вопросы отвечаю,как на экзамене.Волнуюсь.

Станислав

Это должно быть правилом, а не исключением. Иначе, зачем мы тут?

Cute.baby..

Мне такой не попадался ... Но да есть люди с которыми интересно

Ирина Чарикова

Присоединяюсь. Мне тоже нравятся его вопросы. Он сам тоже.

Анатолиевич

он мне признался, что сидит . обложившись энциклопедиями.

Бегимбетова Баянкуль

Мы с тобой одной крови🙋🙋🙋

Наталья Л

🖼 я за!!!!!!!!!!!!!!!!

Королевская Аналостанка

Я тоже присоединяюсь , всегда жду новых вопросов от него

Ирина Выдрина

ДА. Я ТОЖЕ ЕМУ БЛАГОДАРНА!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО!!!!

Ирина Выдрина

ВЫ ПРАВЫ, БЕЗ ЕГО ВОПРОСОВ СПРАШКА БЫ ОЧЕНЬ ОБЕДНЕЛА.....

Маргарита Александровна

да,попадались его вопросики,интересные ответы)Спасибо!

Валентина

Мне нравятся другие вопросы , но наверное и эти хороши

Михаил

Присоединяюсь, я его то же люблю, он умница и скромник.

Светлана Ким

Действительно, у Анатолия много интересных вопросов.

Галина

Не встречала его вопросов . Впредь буду внимательнее.

MคLꭵήค

Не знакома с ним....но если он крут...то присоединяюсь..

An
Anna

Господин Мюллер теперь просто обязан задать вопрос.

Aleks Sh

но что то давненько его не вижу(((

Лариса

Понятия не имею о ком речь. Так что не присоединяюсь.