R2
Rodmir 2015

Что бы Вы, женщины, изменили в Мужчинах ....?

Ответы
Уральская Рябинушка

Если я полюбила его со всеми плюсами и минусами, значит и приму его таковым. Изменить невозможно, так как он уже сформировавшаяся личность. Ну и что носки разбрасывает, ну и что крошки со стола не убирает-это не беда. Главное-не раздувать из мухи слона

Светлана Волостнова

Молодец, Рябинушка! Лишь бы он не изменил!

Уральская Рябинушка

вот это верно

Наталья Егорова

как мы женщины говорим тупость и упертость, и слушать ответ а не задал вопрос и сам мысленно ответил на него и думаешь что это ответила она, хотя она ответила по другому ,но он зафиксировал свой ответ

Nadin Egorova

почти ничего, добавила бы побольше уважения к женщинам, самоуверенности

Инесса Шан

я ничего не меняла бы, каждый мужчина имеет свою индивидуальность.Если меня что-то не устраивает-не умолчу. Но бывает,что от своих привычек он не желает уходить,тогда уйду я.

Любовь Соловей-Грищенко

Ничего бы не меняла, но добавила бы больше ума, ответственности, чувства юмора, тонкого вкуса, хорошего воспитания, образования и знания психологии людей.

R2
Rodmir 2015

фантастика просто )) 😳

Любовь Соловей-Грищенко

Почему же фантастика? Считаете, что таких мужчин нет? Представьте, другие мне и не попадались.

Надежда Утянских

Чтобы они вернули себе мужественность, а то слово, которое по природе своей, мужчинам должно принадлежать, стали чаще женщинам говорить.

Людмила Иванова

.............пусть живут.....такими как их создал Бог.......ничего не меняла бы....не за женщин же замуж выходить,в конце концов........

Людмила Иванова

Татьяна Рогачёва

Зачем менять? Если бы были одинаковы, разве был бы такой интерес друг к другу? Пусть остаётся всё как задумано!!!

Татьяна Омск

чтобы они поменьше болтали о своих похождения, которых не было. а в остальном-пусть будут такие, какие есть.

ОК
Олег Ким

о своих похождениях треплются те, кому в реале и похвастаться-то нечем. Настоящий мужик все свои "победы" держат при себе, это личное, интимное...

Татьяна Омск

Не все такие. Все разные. Пусть и будут разные. Так интересней. Только чтобы языки свои не распускали. И руки

ОК
Олег Ким

вот интерес, тоже скажешь. Мне всегда не приятно, когда начинают бахвалиться своими "победами"

Татьяна Омск

Так и я пишу, чтобы не болтали, не выдумывали ерунды.

Леломар Кранцевич

Ничего не нужно менять, потому что в следующей жизни Вы сами будете мужчинами! Думайте, а стоит-ли.

Капля Радуги

Их мнение о том что с любой женщиной можно обращаться как с последней бляд и тряпкой

Галина Сушко

Ничего, мужчины всякие нужны, кому какой достанется в качестве половинки

Lilija Gudleikis10

Ничего,кроме помочь мужчине поверить в себя,чтобы стать ему уверенне.

Олеся ( Г. Верный)

ничего...если мы Вас любим, то принимаем Вас такими, какие Вы есть....

Клавдия Грозданова

ничего, надо выбирать по себе. На каждый поезд есть свой пассажир

Просто Вишенка

ничего...Они мне нравятся в своём несовершенстве превосходном....

Ми
Мимокрокодил

А меня милая грозится перевоспитывать!

Елена Леконцева

Срок жизни, мне очень хочется что бы наши мужчины жили дольше...

Ксения Семакова

Отношение к женщинам. Не все девушки такие, какими их считают

оля оля

Не надо Ничего менять! Ими просто надо уметь пользоваться

оля оля

Вы кошек любите? ...Нет!!!... Да вы их просто готовить не умеете!!!!

Ирина Поскрёбышева

он сам кое что поменял в себе из-за меня и в лучшую сторону