Fero Rus

Может ли ветер в голове испортить прическу ?

Ответы · страница 2
Лиза Лисицина

и не только прическу...и жизнь может испортить..... ровна как и наладить....)))

Элеонора Зейналова

Может испортить жизнь, а прическам, при нынешних лаках, ничего не грозит

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ветер в голове может испортить всю жизнь, если его вовремя не успокоить

Арсланбек Исматулаев

ветер в голове может испортить не только прическу, но и много еще чего.

Лариса

Этот сквозняк уже ничего не испортит,а только добавить безбашенности

Неизвестно Неизвестно

)))))) ЧЕМ ТО ИНТЕРЕСНЫМ ЗАНИМАЕШЬСЯ.....ВСЕ ГОВОРЯТ-"ЧОКНУТЫЙ ПРОФЕССОР"

Неизвестно Неизвестно

нееее....У АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ БИБИКИ ЧИНЮ.....РЕДКОСТНЫЕ ДЕБИЛЫ!))))))))))))))))))

Ирина Грин

Причёску не испотрит. Но полёт творческой мысли может не состояться.

Мария Ивановна, 1970

только приукрасить! волосы становятся пушистые и воздушные! )))))))))))

Елена Кавелина

Если ветер в голове, он может испортить всё, в том числе и прическу.

Жамиля Болатова

ветер в голове портит жизнь. всем. окружающим и голове с прической

Ludmila Ivanovabondarenko

он может разгладить последние извилины в мозгу...а это- страшнее....

Просто Я)

Не, прическу не испортит, а вот приключения для задницы добавит...

Ирина Садеретдинова

Если ветер в голове, то прическа точно целой и невредимой будет)

Еркеш Газизов

Смотря какой ветер, в прочем сейчас много способов и химикатов.

ОК
Оксана Карташёва

конечно, не зря же говорят : дурная голова ногам покоя не дает...

Марат Ахметов

Если проснуться утром в чужой постели с незнакомым мужчиной ...

Любовь Сарсенбаева(Богданова)

ветер в голове и шило в заднице могут испортить всё что угодно

Сауле Муканова

Или может ветер в голове быть попутным ? Кхе кхе Вы остроумны !

Татьяна Калина

А я все гадала: что же это у меня волосы постоянно дыбом! 😀

Елена Иванова (Нетребская)

Он может испортить жизнь...ветер в голове не всегда попутный...