Маша ( Петербург )

А ВАМ ПРИСУЩА ЗАВИСТЬ ?

Ответы · страница 2
Настя

Есть такое

Маша ( Петербург )

о как =трудности она создает

Настя

Думаю, что зависть знакома каждому

Маша ( Петербург )

у меня много минусов в характере == а вот зависть отсутствует == она или есть или ее нет = живется легче без нее = возможно из -за того, что жизнь была тяжелой

Настя

И Вы никогда не хотели такую кожу, как у знакомой? Или фигуру? Или такой же ремонт? Даже элементарно - такое же красивое платье??

Маша ( Петербург )

а мне природа все дала = мне 69 лет до сих пор говорят хороша красивых вещей то же есть = не так дорогие = но я люблю их = чисто у меня ==нет не завидую ни кому истина такова главное здоровье = а остальное ерунда === богатые ох как плачут

Настя

Так говорят, когда завидуют. Если бы Вы по-настоящему не были знакомы с этим чувством, Вы бы не акцентировали внимание на плохом в богатстве

Маша ( Петербург )

нет живите по средствам = здоровы = детки здоровы были бы и внуки вот это главное бог дает что = беру сейчас болею немного =вот поправиться == и это главное = спасибо жаль что вы меня не поняли

Надежда Паршина

конечно

Надежда Паршина

хм, вы никогда никому не завидуете чтоли

Маша ( Петербург )

вот знаете мне много лет =не завидовала ни когда

Сержик Чипа

Нет.

Галина Ясная

нет

Галина Ясная

Она родит самые низменные чувства,на которые только человек способен. 🌹

Галина Ясная

🌹 🌹 🌹Хорошего настроения!

Маша ( Петербург )

и вам = Старайтесь жить без злобы и без зависти,И не искать причины для обид,Вы улыбнитесь, просто так, для радости —Улыбка никому не навредит!

Владимир

нет

Дмитрий Иваныч

Да.

Маша ( Петербург )

это только вы сами можете = Старайтесь жить без злобы и без зависти,И не искать причины для обид,Вы улыбнитесь, просто так, для радости —Улыбка никому не навредит!