Евгений Бриг - Снежин

Душевные строчки
по призрачным ценам,-
стихи, что подарены истинным девам;
тем,
кто знает толк во исполнении желаний
и
ловит сей миг всех признаний!..🖼

Ответы
Радость

👍🙂🤗

Евгений Бриг - Снежин

Моя литературная судьба очень любопытна. Мне никогда не удавалось соврать так, чтобы мне не поверили; когда я говорил правду, никто не желал мне верить..(!? МАРК Твен мудёр?

Радость

🙂

Евгений Бриг - Снежин

Я мужлан из захолустного штата Миссури, с годами превратившийся в коннектикутского янки. Во мне слились нравственные принципы Миссури и культура Коннектикута. По-моему, господа, это идеальное сочетание. * * * О годах, когда было туго с деньгами: Нужда рождает отвагу.."! ?-................ Смел МАРК ТВЕН был???

Радость

Сегодня цитируете Марка Твена. Хорошо. Когда та зачитывалась.

Евгений Бриг - Снежин

юморной был он .. вселал веселье вмысли ..

Радость

Да🙂

Евгений Бриг - Снежин

верно.." Хижина дяди ТОМА"!?))