Йо
Йож

Xxx: Мой довольно мало ест, прям птичка, а не мужик, если с вашими сравнивать. Сегодня вот битки делала, он один сразу с хлебом съел. И все. Потом только супу полтарелки, и больше ничего не хотел уже.
yyy: Мда. Мой бы со сковородки утащил, потом за ужином еще два умял, а потом бы еще ночью к холодильнику полез )))
zzz [в личку yyy]: Это ты просто в гостях у xxx никогда не была. Она ж страдает кулинарной акромегалией! У нее битки 45-го размера, и котлеты величиной с голову младенца 🙂

Ответы
Алексей

Да это ж преобразительно и похвально! А малой наверстает чуть позже.Его время не дает еще....

Натали "

)))))))))Ахаха . И где вы батенька это всё берёте? 🙂