Ях
Яхонтовая

Как живут люди, которые вообще нигде не были, кроме своей местности?

Ответы · страница 5
Алексей

Пре - вос - ход - но!

Ях
Яхонтовая

Чтоб вы ничего не увидели более той местности, где проживаете. Что тут не понятного то? И чтоб даже желания не было увидеть что то более интересное. Понимаете хоть, к чему я это говорю?

Алексей

Нет, не понимаю. Если я захочу увидеть что-то новое, мне даже ехать никуда не придётся. Но я просто не хочу. Я с детства не понимал, зачем это нужно.

Ях
Яхонтовая

Странно. Видимо, уже в сознание вбито, что никуда ехать не надо, ничего нового не нужно увидеть. К сожалению. Это явное психологическое воздействие власти и определенного социума. Людей ограничивают специально в средствах, чтоб даже в будущем и дети их не хотели никуда ехать, потому что реально не на что, работа и жизнь - от ЗП до ЗП.

Алексей

Никто ничего мне не вбивал, это у меня с детства. Ну не испытываю я потребности. Люли разные бывают, пора уже это осознать.

Ях
Яхонтовая

Странно. Повторюсь.

Тимербулатов Рамис

Не знаю ,я поездил

Владимир Инкогнито

Нормально живут.

Ях
Яхонтовая

Вы за них за всех отвечаете? Знаете, что у них на душе? Чего хотят, чего не могут?

Владимир Инкогнито

Это их личное дело Кстати Симпатичная сама коленки и попа №№3?

Эр
Эрнест

.. основательно..

Ях
Яхонтовая

Поясните

Эр
Эрнест

все знания о мире у них из телевизора и от соседей

Ях
Яхонтовая

Не очень основательно значит.

Валентина Мезрина

нормально живут

Ях
Яхонтовая

Нигде не бывать показатель нормальный жизни?

Валентина Мезрина

а что тут ненормального?. Многих знаю: живут прекрасно

Ях
Яхонтовая

Мда..

Böser Homlin

Наверное хорошо

Ях
Яхонтовая

Мне предположения не нужны

Ал
Александр

Неплохо живут.

Ал
Александр

Согласен. Так сложились обстоятельства, что я поездил по миру. Стран 30, наверное. Но у этих людей свой мир. Или мирок. Но мне хорошо там, с ними. Вероятно, это возраст. Я уже не молод.

Ях
Яхонтовая

Я не о вас. Те, которые поездил, почему то до странности не понимают, что и другим хочется поездить, просто нет возможности, и они не озвучивают свои мечты вслух

Ал
Александр

Может быть. Хотя есть люди, которым финансы позволяли (по крайней мере раньше) сгонять в Сочи, Турцию или Египет. Ну, лесопилочка в наличии или пасека ульев в 60-т. Раз в пару лет только так.

Ях
Яхонтовая

Очень странно что не сгоняли, и не только в эти три места на земле. Их навалом то.

Ал
Александр

Значит, не надо.

Я Мы

Замечательно !

Ях
Яхонтовая

Опишите эту замечательность поподробнее. И не ездить никуда - это жить замечательно?

Я Мы

Конечно . Если ещё и с одним человеком !!

Ях
Яхонтовая

Не понятно. Причем тут один человек

Я Мы

Вы привыкли шарится по шарику и менять партнёров как перчатки !! Счастье в другом ;;

Ях
Яхонтовая

🤔что за херню высейчас сказали

Я Мы

Обычная .

Леди Кена

Скучно живут

Ях
Яхонтовая

Скорее всего, да

Евгений Савельев

каждому свое

*Фантазёр*

Хорошо живут

Ях
Яхонтовая

Вы за всех отвечаете?

*Фантазёр*

Ага

Одинокая Сволочь

Так и живут...

Влюбленный В Жизнь)))

Типа горда ..

Ях
Яхонтовая

Мы о путешествиях?))

Влюбленный В Жизнь)))

))) нет я о людях кто захочет можетиработать))

Ях
Яхонтовая

Ну, могут работать, а всё равно либо не получается заработать, либо некогда куда то ехать из за работы

Ях
Яхонтовая

Чего ж хорошего то?

Си
Стиф и Нудныкот

..нормально..

Ях
Яхонтовая

Потому что нигде не были?

Си
Стиф и Нудныкот

..и зачем, если туты хорошо, ась. .

Ях
Яхонтовая

Это нормально, не быть нигде?

Си
Стиф и Нудныкот

конечно, всё своё всегда при тебе.

Пухлый Санчо!

Обособленно

Ях
Яхонтовая

Однозначно, да

Achtiamschturmschtrullin

я именно он

Achtiamschturmschtrullin

Есть красивые места, я просто хочу дома посидеть.

Ях
Яхонтовая

Понятно

Achtiamschturmschtrullin

я интроверт

Ях
Яхонтовая

Так тоже бывает, понятно

Achtiamschturmschtrullin

хочу дома в тишине и одиночестве посидеть

Igor Fedaev

Нормально !

Ях
Яхонтовая

А власть туда моталась и сейчас мотается подозреваю. И там им молочные реки и кисельные берега до сих пор))) большие деньги многое позволяют, если вы не в курсе)))

Igor Fedaev

Хех не то что мотается они там живут , вот горби до катался и страну про катал !

Ях
Яхонтовая

И пожил , кстати, прекрасно за бугром

Igor Fedaev

А я дома в своём огородике копаюсь и мне тоже прекрасно живётся !☺️

Ях
Яхонтовая

Копайтесь

Фред Черных

так и живут

Фред Черных

Ну живут, в чём дело

Ях
Яхонтовая

В вопросе о том, что нигде не были

Фред Черных

нет средств

Ях
Яхонтовая

Я и говорю - печально

Фред Черных

Нам вещали коммунизм, а оказалась срань. Во и поговорили

Ергалиев Жомарт

Нормально..

Ях
Яхонтовая

Это нормально жить и нигде не бывать?

Ергалиев Жомарт

Но им же нравится..

Ях
Яхонтовая

Да кто вам сказал то. Они может тихо мечтают, но не могут себе позволить

Алексей Кожура

хорошо им !

Алексей Кожура

это вот мне много довелось где побывать !

Ях
Яхонтовая

Я о тех, кто вообще нигде не был, но вы почему то решили, что им хорошо

Алексей Кожура

так разговариал !

Ях
Яхонтовая

Ну, в голове то вы у них не знаете что

Алексей Кожура

местами и там знаю !

Николай

спокойно...

Николай

вот ты не была нигде,кроме Земли...и что?

Ях
Яхонтовая

Речь не о планете.

Николай

но для них то свое болото,как для вас планета...он там тоже бывал..в соседнем лесочке,как вы в Париже...понятны аналогии?9

Ях
Яхонтовая

В общем, ответа нет, спасибо

Николай

ответ я вам втолковать не могу..потому что слушаете только себя..ну и пожалста