Ася Никишина

🙂Она наступает на пятки. Но когда наступит ночь ,исчезнет прочь. Что такое ??🌛

Ответы
Виктор Бочарников

Душа и тело
«Все труды человека - для рта его,
А душа не насыщается»
Екклезиаст, 6,7

Утверждение спорно, я это знаю.
У души есть своё дело.
Я часто душу свою «пинаю»,
Когда стараюсь для тела.

Однако, душа своё забирает,
Хотя и сидит «в клетке».
Всё что тело берёт себе,
Душа берёт на заметку.

Душа – это Дух Святой от Бога
А тело его храм.
И если храм мы разрушаем,
Господь не простит нам.

И всё же душу, мы превозносим.
Для неё у нас слов много;
А тело словами как-то обносим.
Само, мол, найдёт дорогу.

Я этот вопрос пытаюсь решить
И сказать такими словами:
Святой Дух, он всегда будет жить
Только в святом храме.

Виктор Бочарников

Сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. После чего он открыл банку пива и стал рассказывать мне, как ему надоела семейная жизнь.

Ася Никишина

Вопрос ; Зачем женился?

Виктор Бочарников

Гимн Любви

Свадьба была что надо.
Любовь так и светилась.
Преодолены преграды,
Весело елось и пилось.

Молодым обоим по двадцать.
Если говорить устно:
Жених рад, но невесте
Было немного грустно.

Другой ей любви хотелось
И жениха богаче.
На языке вертелось,
Но не смогла иначе.

Потом нашла такого,
Но были уже дети.
Тогда рожна, какого
Все условности эти?

Только развод, не иначе
И никаких отказов.
А муж любил, тем паче
Не изменил ни разу.

Переживал и плакал,
Пал перед ней на колени.
Иногда мы бываем глупы.
И не всегда от лени.

И всё же любовь – благо.
Я этим словам верю.
В любви потерял рассудок,
Потом не ищи потерю.

Когда любовь взаимна,
И в браке всё гладко,
Нет лучшего гимна
Петь о ней сладко.

Ася Никишина

Если к другому уходит невеста .То не известно ,кому повезло?

Виктор Бочарников

- Привет, как дела?
- Отлично! Делаю второй миллион!
- Как, уже?!
- Ну, с первым, увы, так ничего и не получилось!

Aлексей Schewzenko

разобрал и отработал "к элизе".. 7 минут звучания.. ..начало пойдет... , но середина тяжелая,..,ужас...,, пока отработал...4 страницы нот...и Автор нот коззел.. ни пальцев ни позиций не показано... голые ноты и все...но разобрал и отработал..."Мы" же выпускники музшколы, препода виртуоза.. натальниколаевны...эксперты... вот бы сыграть ей.. хотя Она сама.. раз пришел на урок.. захожу в класс.. а там ..гитара... плачет и поет... Учительница.. себе играет..... а я встал и слушаю. открыв ротик.. а она мне :"здравствуй! садись.повторяй мазурку я щас приду......

Ася Никишина

На мой вопрос ответ Тень. А Ваша история мне понравилась.

Михаил Киранов

В детстве читал повесть "Лето в Калиновке". Там ребятам понадобился миноискатель. Они обратлись к бывшему фронтовику. Он сказал, что отдаст, если они отгадают загадку: "Что с земли не поднять?" Они думали, предлагали разные варианты, но он говорил. что нет. Так и ушли. А потом, вдруг, один из них определил текущее время, измерив шагами длину своей тени, и они догадались.

Ася Никишина

Прошлая ночь ,дает ответ на мой предыдущий вопрос.

Михаил Киранов

Точно 🙂

Ася Никишина

Доброй ночи Вам!

Михаил Киранов

Спасибо. Вам также.

Чеширский Кот

Это света порожденье
Но сама хозяйка тьмы
Ей с рассветом воздожденье
В дар доно... и часто мы...
За собою замечаем
Ее темный длиный след
Ее тенью называем
Из сокон веков и лет !!!!)))))

Михаил Цыбулин

Слова они есть слова...В них непонятки..Озвучены едва...Но достают до пятки...Возможно в вашей жизни что сносит......Быть может наступает осень...Быть может ощущаете едва...Слова...

Ася Никишина

Это - Тень.

Михаил Цыбулин

Мы ждем...И нам не лень...Дождаться , что от нас отстанет...Осенним .ветреным дождем...Или в тумане...Мы ждем...

Ася Никишина

Спасибо Вам!

Михаил Цыбулин

Сама такая...Все будет хорошо...

Ofelya Cafarova

Тень. Фейсбук...Интересные-под ним написано страницы...делаем клик и она открывается...и там Мой мир любви и рядом Николай (надо поискать внутри страницы). @Nikolay.Blagaya.Vest

Ася Никишина

Офелия ,Дорогая , Поздравляю Вас с праздником День Победы.!!!!!!Спасибо нашим отцам и дедам , дали возможность жить нам под мирным небом. Вечная память героям!!!!🎀 🚩 🌹 🌹 🌹

Ofelya Cafarova

Аминь! Спасибо. Взаимно.

Ася Никишина

Добрый день Офелия! Как погода .? Как жизнь?

Ofelya Cafarova

Добрый день. Все хорошо. У Вас как?

Ася Никишина

Ничего хорошего нет .Лето ещё не настало.

Ofelya Cafarova

Тень. Здравствуйте. Хорошего Вам здоровья и счастья в личной жизни. Чтоб всегда удача сопутствовала нам во всем везде и всегда.

Ася Никишина

У нас Офелия Весна побыла только три дня и опять похолодало . На дворе еще сугробы не очень приятная картина.

Ofelya Cafarova

желаю Вам теплого продолжительного лета.

Ася Никишина

Офелия ,голубушка Добрый день! У нас лета еще нет . На днях снег сыпал.

Ofelya Cafarova

В этом году лето обещает быть жаркой. Уже прогнозировали. На рынке много свежих фруктов.

Ася Никишина

У нас ещё холодно .Ходим в куртках и перчатках

Галина Золотарева

Помню видео-девочка ее испугалась ,стала убегать ,оглянется,испугается и снова убегать -так смешно....

Ася Никишина

Галина ,а мне кажется не смешно. Девочка же испугалась

Галина Золотарева

Я понимаю ,что она ОЧЕНЬ испугалась, но я всё равно улыбнулась её страху,вспомнив себя в этом возрасте....

Ася Никишина

Ну разве только так.

___Анонимчик___

ну не знаю. наступает на пятки в основном мне девушка но ночью она не изчезает. наверное это стопа?

Ася Никишина

Это тень.

___Анонимчик___

ахах смешно. она и ночью есть

Ася Никишина

Тень живет лишь при свете.

___Анонимчик___

свет от луны тоже может быть. и тень от света луны тоже возможна.

Ася Никишина

Может да кабы ,зимой бы росли грибы.

Петр Кузнецов

Ася, тень, наверное. Всё спать. Я не сплю от старости, а ты? Влюбилась, наверное до беспамяти.

Ася Никишина

Что Вы,больше сказать разве не чего.?

Петр Кузнецов

Нечего. Почему. Я столько видел и много знаю. Живу в Мытищах. А Ася? А для такой приятной девушки у меня много рассказов.

Ася Никишина

Так раскажите ,а зачем говорить о гробах. Они и так придут ко всем ,рано или поздно.Я не хочу говорить на эту тему.

Петр Кузнецов

Ася, открой в майле Рассказы Кузнецова Петра в журнале "Подъм" №6 за 2016 год. Или в интернете Кузнецов Пётр Тихонович. лайкни "найти" и я высвечусь.

Ася Никишина

Мамочка дорогая ,с каким человеком я встретилась.Вот не ожидала.Вы думаете я найду майле.?Вот в интернете попробую найти.

Геннадий Гаврилов

мне кажется чем больше источников света тем больше тех что наступают на пятки

Ася Никишина

Да , Григорий есть такие места где ловится рыба.И ловят её по разному все. Мне нравится когда на берегу с удочкой сидят.

Геннадий Гаврилов

наверно поэтому рыбаков так много ведь это так здорово

Ася Никишина

У меня нет знакомых чтоб сидели с удочками на берегу озера. Обычно уезжают куда то ловить рыбу

Геннадий Гаврилов

а с подругой на даче

Ася Никишина

Мои подруги все живут с мужьями Я буду третья лишняя.

Валериан Загородний

Тень.Хотелось бы прочитать вопрос, на который надо отвечать не одним словом...

Ася Никишина

Спасибо .Но тогда можете задать мне вопрос с ответом одним словом

Vladimir Akindinov

ДА ничего такого! мне 82 и в этом возрасте я имею право на свое счастье.

Ася Никишина

Вы Владимир правы. любви все возрасты покорны.

Александр Иванович

Поллитра!!!!!Када ташышишь в рюкзаке, а перед сном вылакал и нету!!!!!

Ася Никишина

Это тень.

Александр Иванович

Ну и што! А тень у всех есть и даже у тех хто в нетрезвом состоянии!!!Тоже мне удивили!!!!!!!!!!!! И вот вам настоящий совет и пожелания и без загадок!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Деткм! Давайте поиграем в прятки? Воспитательнице уже не вмочь!)))

Ася Никишина

Но , воспитатель ни когда не покажет вида ,что не вмочь. Долько дома расслабиться.А наступает на пятки это собственная тень.

Nikolai Garskov

Когда к концу смены уже все делать лень?)

Ася Никишина

У нас к концу рабочего дня ,не заленишься .Мамашки приходят за детьми . Полный отчет даешь за каждого ребенка.Так ,что знай пошевеливайся .

Luckyart

Аааа вот с ней сегодня и буду танцевать!....я ее давно знаю!🤣

Luckyart

НЕ ерничай давай)) Я так кайфую! Сегодня от радости ...да! ЕЁ не существует в природе! Ну есть возможность выбора)))) Думаю развернутый ответ...давай учше кайфовать...веселиться!)))🌹 🕺

Ася Никишина

Я не могу веселиться .

Luckyart

ССылки открывать умеешь?

Ася Никишина

Умею.

Luckyart

Михаил А.

ИНОГДА С ЖЕНЩИНОЙ ТАК БЫВАЕТ ХОРОШО А ТУТ БАЦ И НОЧЬ ПРОЧЬ!

Михаил А.

😘

Ася Никишина

Добрый вечер .Хорошего Вам настроения!

Михаил А.

И ВАМ ХОРОШЕГО ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ!

Ася Никишина

Спасибо !

На
Натощак

Сон весь день хочется спать, а как лёг не возможно заснуть

Ася Никишина

НЕт , это тень

Aleksandr Barsukov

Никишинская эротическая чесотка, она же "Асина почесуха"

Ася Никишина

Это у Вас такой большой дом? Я не видела таких.А яблоньки сажают лучше осенью.Так ,что и сейчас посадить не поздно.

Aleksandr Barsukov

Есть дома и 1000 кв. , и больше, построенные ломанным кольцом. Яблони старые жаль, а вдруг оживут ещё?

Ася Никишина

А Вы делаете весной обрезку яблонь.?

Aleksandr Barsukov

Непременно.

Ася Никишина

Молодец.!

Иван Ковалев

И даже ваша тень оставляет вас, когда наступает темнота.

Ася Никишина

У нас 15 ,но мы радуемся и этомуосеннему дню .Еще все зелено как летом.

Иван Ковалев

А у нас зелени становится меньше, выгорает.

Ася Никишина

У нас красивая зелень густая и темно -зеленая.Трава и листва.рябина еще не покраснела .

Иван Ковалев

У нас где поливается, том зелень.

Ася Никишина

У нас дожди были все лето.