Ася Никишина

🙂Она наступает на пятки. Но когда наступит ночь ,исчезнет прочь. Что такое ??🌛

Ответы · страница 7
Михаил Грачев

тень на плетень

Ася Никишина

Спасибо Вам ,за правильный ответ!

Ася Никишина

Тень без света не бывает За тень денег не берем.

Ася Никишина

Ага давайте , и я пойду заре на встречу!

Михаил Грачев

с флагом заре навстречу,удобнее будет

Некто Из...

тень на плетень

Ася Никишина

Да можно и тень наводить на плетень.

Contele_Dracula

Тень похоже 🙂

Contele_Dracula

Разве вам не радостно на душе? 🙂

Ася Никишина

Сегодня мне очень печально и грустно.Только не спрашивайте почему.Мне надо все пережить и взять себя в руки.

Contele_Dracula

Бог вам в помощь, но но решения примите не спеша и очень хорошенько взвесив все за и против и по обстановке, удачи вам в правильном решении.

Ася Никишина

Дождик перестал ,солнышко с неба улыбнулось и Ваш букет по радовали меня спасибо.

Де
Дерсу

Ваша тень, Ася!

Ася Никишина

Неужели Дерсу? А я тут живу и не знаю ,что Вам на пятки наступаю,только интересно куда я на ночь исчезаю??

Де
Дерсу

Ну это типа как черную кошку в темной комнате тоже не видно..))

Ася Никишина

Да нет ,я черной кошкой не работаю.

Де
Дерсу

Таки ваша тень наступает именно на ваши пятки и ни на чьи больше!

Ася Никишина

А Ваша тень на Ваши пятки . Ответ правильный .Спасибоза ответ.

Александр Рыгалов

Интересно что?

Ася Никишина

Это Ваша тень ,бегает за Вами целый день....

Александр Рыгалов

Я расстроен вашим вопросом.

Ася Никишина

Удалите меня с моим вопросом.

Ася Никишина

Ну ладно .Пока Вы не испарились ,поздравляю Вас с Весны ,МА ира и Труда 1- Мая!!!!!!🎈 🎈 🎈 А так же С великим Праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!🎀

Александр Шефер

Тень конечно...

Ася Никишина

Александр,верно .Спасибо Вам!

Николай Палыч

Ася.... это ТЕНЬ

Ася Никишина

Николай ,согласна.Спасибо за ответ.

Галина С.

Тень, наверное

Ася Никишина

Верно Галина. Спасибо Вам за ответ.

Владимир Пряхин

вероятно тень.

Ася Никишина

Спасибо Владимир за ответ!

Владимир Свердлик

Вредная жена((

Владимир Свердлик

Ни видеть ,ни слышать не желаю и не желал .ещё до страивал. Но цель поставил до строит и до строил.

Ася Никишина

Жаль когда рушатся Семьи .Может не все потеряно?

Владимир Свердлик

мы не были женаты . ей просто нужен был не пьющий болван типа меня ,НАШЛА((

Ася Никишина

Я сочуствую Вам .Владимир ,извините уже позно надо спать ,завтра на работу рано .

Владимир Свердлик

не стоит! да,конечно .спокойной ночи ,отдыха приятного и хорошего дня.

Владимир Рожков

....что такое...?

Владимир Рожков

....нет...я живу в тихвине..лен.обл. у меня здесь квартира.. и дом вот построил...от нечего делать...

Ася Никишина

Я в Тихвине была .Там мне понравилось .Город очень чистый.

Владимир Рожков

...ну вот....знал бы...вас встретил...у меня друг живёт на морской...над мебельным магазином....

Владимир Рожков

.... у меня там приятель жил....в ваших домах...соколов...а имя точно забыл...

Ася Никишина

Я ни кого не знаю ,меня знают многие которые водили и водят детей к нам в группу.

Manfort Коnstantin

мож это тень...

Ася Никишина

Верно ! Спасибо Вам за ответ.!

Ася Никишина

Но многим видно не так легко.

Manfort Коnstantin

может просто не понимают...

Раиса Гильманова

наверное.тень

Ася Никишина

Ответ правильный,спасибо Раиса! СВербным воскресением ВАс и ,также днём смеха!!!!!😜

Rostik Kotov(Достаевский)

Тень наверное

Rostik Kotov(Достаевский)

Лучше эта...Ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25, всего у тебя 50 рублей.
Идешь в магазин и тратишь там ровно 45руб.
По дороге домой ты даешь в долг корешу 3 рубля (не хватало на что то) .
У тебя остается 2 рубля.
Ты приходишь домой, отдаешь долг маме- рубль и папе - рубль.
Теперь ты должен им по 24руб.
Итог: 24 + 24 равно 48, и 3 рубля тебе отдает подружка, получается 51.
Вопрос - откуда взялся рубль если у тебя было 50?

Seyran Tamrazyan

etot tvoi ten. uspokoisya

Ася Никишина

Совершенно верно. Спасибо за ответ.

Андрей Белка

Тень наверно!?

Викентий Ви

Тень наверное

Eduard Prokopev

Неужели тень?

Ася Никишина

Спасибо Вам на добром слове и что поняли меня.

Eduard Prokopev

Асенька спасибо тебе! Почти уже чувства, затеяв мотив, в глаза б заглянуть, то бы был комотив!

Ася Никишина

Благодарю Вас и желаю доброй ночи Вам!

Eduard Prokopev

Как долго не было меня, как долго я теплом храня к тебе лишь, друг мой Ася! А может вовсе и не друг? Теплом своим меня согрея, я обнимаю лишь тебя, обняв тебя благоговеб!

Ася Никишина

Добрый день Eduard! Вчера вернулась домой из отпуска.Вы так красиво написали, спасибо мне понравилось.

Viliga Valeri

Это лягушка...

Viliga Valeri

а почему-бы и нет... сиреневый хороший... но он Холодный... а я лев и мне ближе теплые цвета...

Ася Никишина

А на вкус и на цвет , товарищей нет .У каждого своё.

Viliga Valeri

полностью согласен.. и вкус .... какой...у вас..

Ася Никишина

Люблю всё нежное и не яркое.

Viliga Valeri

Хорошо когда тепло

Сергей Никифоров

Детский сад...

Сергей Никифоров

За то, что благоволите моему здоровью.

Ася Никишина

Разве? тогда это хорошо для Вас.

Сергей Никифоров

Конечно(смотрите Ваши комментарии выше). Для меня - отлично.

Ася Никишина

Завтра я приду сюда поздно где то в 23 часа.У меня занятия по художеству.

Сергей Никифоров

У меня более прозаичное занятие - буду опорную стенку заливать бетоном