Ва
Валерий

🖼 Уважаемые,пора поднять тему о столбах.хватит про любовь.ее нет.тока секс.а столбы есть.вот.пора?

Ответы
На
Наталья

Да уж. Накипело! Даешь тему столбов в массы! Всем миром решим проблему столбовстояние И столбовнестояние, и пора наконец-то разобраться с проводами! Они их путают и свяжут!😱😱😂😂😂

Ва
Валерий

ударим столбами по нехорошим людям.стобы в подарок 🖼

На
Наталья

Ба.. да у вас смотрю коллекция?! Вы достойный хранитель столбовых традиций. .... 😂😂😂

Ва
Валерий

да

На
Наталья

Похвально. Удачи- в столь нелегком.)))

Светлана Бульская

Опоры -важная тема.Но я бы не утверждала,что любви нет.Валера,что так ?..

Ва
Валерий

есть конечно.у столбов.к ним же ревнуют.вся любовь по проводам в виде фильмов.там така лубов.а по жизни одни склоки

Светлана Бульская

Ну,так упрямые мы все люди и не уступчивые очень.Сами мы виноваты.И привыкли уже жить по своим устоявшимся привычкам.

Ви
Виктор

Таких вот "телеграфных" столбов у нас уже нет...

Ирина

конечно.когда нет любви,хоть на столб лезь

Ирина

ничего себе!такой завалящий!нет уж

Ирина

ну вот!а то я чуть не остолбенела

Ирина

🙂

Особенная Особа=)

А што з ними нитаг?

Ва
Валерий

током бьють

Юр ..Спб

хорошие столбы

Ва
Валерий

стихи напиши.ни один поэт не догался

Елена Худолей(Алёшина)

Да...это тема!

Ва
Валерий

столб в подарок 🖼

Анна

👍😃

Это Все Еще Я

Пора! ))

Ва
Валерий

да

La Testa

Да