Рома Крайнов

Умеете ли вы готовить борщик?

Ответы
Галина Ковалева

Рома!!Борщик для меня - тьфу!!Практически все умею...И готовлю с душой ..с любовью.. фирменные блюда- солянка... свинина с грибами...тефтели под своим особым соусом...курица ,запеченная с яблоками и брусникой...короче - в лом остальное писать..пеку классно..люблю потому-что...

Зинаида Сизова

Да,давно умею.Представьте себе,два месяца назад,по просьбе любимого человека переучилась и стала готовить по другому-донской борщ.Неплохо вроде,но не привычно:))

Асажж Вентресс

вряд ли внятно я сумею приготовить борщик! Я его не любила, не люблю и полюблю! Обратись в хохлам ,они специалисты ,а русские готовят ЩИ

Татьяна Куликова

только лентяйки не умеют готовить,сейчас куча всякой литературы с рецептами,читать-то умеют,в них всё написано чего и как делать

Светлана Моисеева

Да, на мясном бульоне с поджарочкой. Могу и зеленый (щавелевый) сварить, могу и стандартный борщь на томатной основе.

Soja Miller

О,ДА!Предпочитаю,постный с фасолью и грибами и ещё много,много чем вкусненьким! От мясного незнающий и не отличит!

Anuar Raissov

а чего его готовить... что щи, что борщ... компот из овощей/вареный салат)))) то ли дело приготовить беш или лагман 😉

Алла Алла

Опс... да я так умею готовить борщ, что никто так не умеет... нее, реально! Вкуснее борща, чем у меня, я еще не ела)))

Софья Сергеева

Украинский с помпушками,по-смоленски,гетманский,с гренками. Вообщем можно продолжать до бесконечности

Валерия Кайгородова

Нет, не умею! Хоть нет ничего простого но я его не люблю И я не хочу учиться готовить варить борщик!

Sоlomka

Ещй какой борщик ..за уши не оттянешь ..вкуснющий с пампушками..Украинский..Смачнийший...)))

Люция Котрикова

Конечно! И не только борщик! А какая у меня чудная мясная запеканка, ММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Попков

в обязательном порядке.и не борщик а борщ. а борщик продается в банках в магазине

Модная Кошка

И чего это всем захотелось борщика!!! Вижу ,что борщ -это уникальный деликатес!!)))))

Татьяна Шаповалова

Конечно! Недавно взрослая дочь сказала, что так вкусно, хоть рецепт записывай! )))

Любовь Павлова

ещё как ,ох и борщик у меня получается наваристый да вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьянушка

Да !Можно с фасолью , но обязательно добавление красного болгарского перца !

Сергей Струин

Жена мне преподавала мастер класс по изготовлению борща, но я не запомнил.

Юлия Юлия

Люблю вкусно поесть - ничего не сделаешь - научилась и вкусно готовить 🙂

Марина Ляшенко

думаю. что умею. Иногда все равно не такой получается. как хотелось бы.