Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Из ответов выпускников на ЕГЭ по обществознанию:

«Крым нужен России на случай похолодания».
«Пенсионерам чисто физически трудно драться с властью, хотя возможно они принесли что-то и припрятали с войны. Так что я не советовал бы президенту с ними связываться».
«При выборе профессии надо думать о том, чтобы профессия не напугала родителей».
«Некоторые философы считали, что государство это инструмент обворовывание народа. За это государство рубило им головы и отправляло в Сибирь строить дороги».
«Как правильно зарабатывать деньги описал в книге «Капитал» известный финансовый аналитик XX века Карл Маркс».
«Моральные ценности это то, что сидит внутри и ничего не позволяет делать».
«Пьянство это зло. Наркомания это зло. А чтение это конечно добро, хотя от него тоже болит голова. Я когда дочитал «Войну и мир», думал, что меня отвезут в больницу».

Ответы
Майя Петрова

😂🤣😅👍

Галина Дьячина

😂

Галина

👍