Марина

По каким качествам вы определяете уровень развития? 🖼 . 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Я-то? По своей системе, конечно. Она действует, она работает безошибочно. Даже меня можно по ней оценивать безошибочно..))) Самому себя.) А вообще, главный критерий осознанность, сознательность. Животное живёт не осознавая происходящего.

Марина

Я спросила бабушку зачем она поменяла одно русское имя на другое ведь они по сути одинаковые. Она посадила меня на колени и написала по буквам, и я поняла что имена разные )) Она посмотрела на меня с печалью, и так всё детство.

Июнька

по разговорной речи. если в ходу односложные предложения,то и ждать большого ума не приходится.

Владимир Ефимов

Человеку ещё предстоит достигнуть уровня красоты, чтобы войти на равных в гармоничный мир...

Марина

а кого-то скоро разжалуют в детское измерение, без пыли и еды))... Интересно кого?

Вл
Владимир

По поведению, умению решать сложные задачи различного рода.

Даниил Белевитин

По тому, как правильно Вы бы назвали цветок на картинке:)))

Марина

даже если я не говорящая в жизни.

Даниил Белевитин

И не пишущая?:)

Марина

ага)) печатать это не писать и не разговаривать.

Даниил Белевитин

Так точно:) Слишком мало информации в набитом от человека тексте:) Тогда уж по глазам, если не говорите:)

Даниил Белевитин

Нет, это психологически:)

Даниил Белевитин

Ну мне ж объясняла это моя бывшая подруга-психологиня:) Так что точный ответ на Ваш вопрос по-любому при реальном общении, либо телефонном разговоре, но Вы молчунья:)))

Зиннур (Октябрьский)

Намек на золото, которое было спрятано в лохмотьях Гема.

Зиннур (Октябрьский)

Акциум --- мыс у входа в Амбракийский залив на западном берегу Средней Греции.😁 🍂 🌸 🌅

Зиннур (Октябрьский)

Подвенечная фата у древних была красного цвета, откуда ее название flammeum (от flamma --- пламя).😌 💃 🌹🔥

Зиннур (Октябрьский)

Скорее всего девственность означает!?

Зиннур (Октябрьский)

Ну наверное символика когда девственность теряет?!

Зиннур (Октябрьский)

Девушка в женщину превращается в свадебной ночи и кровь, она красная, все же в порядке!?

Марина

ладно пусть превращатся))) чёрт с ней

Зиннур (Октябрьский)

Сказав так, умолкла дева и твердой уже поступью присоединилась к шествию сопровождавшей ее толпы. Идут к указанному обрыву высокой горы, ставят на самой вершине ее девушку, удаляются, оставив брачные факелы, освещавшие ей дорогу и тут же угасшие от потока слез, и, опустив головы, расходятся все по домам. А несчастные родители ее, удрученные такою бедою, запершись в доме, погруженные во мрак, предали себя вечной ночи. Психею же, боящуюся, трепещущую, плачущую на самой вершине скалы, нежное веяние мягкого Зефира, всколыхнув ей полы и вздув одежду, слегка подымает, спокойным дуновением понемногу со склона высокой скалы уносит и в глубокой долине на лоно цветущего луга, медленно опуская, кладет.🌺 🌎 🗿 ❤️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по делам человека.. по тому что от него исходит в мир...

Николай Ушаков

По делам! Харизма и дела скажут больше чем слова!

Марина

у цветка дела есть а у бомжа их нет

Николай Ушаков

Цветок харизмой, бомж деловой жизнью! Подход разный, к разным существам!

Александр Соколов

По отношению к диким животным,бездомным,

Марина

армия наша особенно сильнее умственно чем цветок по этому определению))

Александр Соколов

Ничего не понял,я подумал как определяю людей.

Марина

Как относится создатель бомбы к бездомным? но он умнее

Александр Соколов

Я про животных бездомных,а не про бомжей.

Алексей Пимяков

первое взгляд и при разговоре ни о чем

Марина

ой я вообще не умею не о чём)

Алексей Пимяков

это просто . обо всем и не о чем конкретно

Марина

если ни о КОМ конкретно о понятнее.

Алексей Пимяков

людей обсуждать не в моих правилах .

Аркадий Жарков

по желанию делать добро окружающим

Зацелованный Мухами.

По способности лазать по деревьям.

Марина

☺️.. уже как кошка, а собака ниже интеллектом?

Зацелованный Мухами.

Ну с точки зрения рыбы лазать по деревьям это уровень Бог. А вы вообще о чем?)

Марина

о том что папа считает меня дурочкой.

Зацелованный Мухами.

Скорее папа развил в вас комплекс дурочки а может он прав?

Марина

комплекс от того что он умнее? нее он многого не видит вообще, из принципа.

Владимир Никитенко

Иметь преимущество,но без кулаков.

Валерий Ануфриев

По разговору, поступкам.

Александр

Марина

красиво, спасибо. не люблю поп

Виталий Иванович Вербицкий

По отношению к юмору!

Виталий Иванович Вербицкий

Еще как! Проверено жизнью!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Удачи Марина! 🌹

Алекс Венцель

По интеллекту...

Марина

а как? интеллект сильно разный и можно не понять того что знаешь.

Алекс Венцель

Так я буду сравнивать со своим...Достаточно 15ти минутного разговора с человеком чтобы понять что он из себя представляет и чего от него можно ожидать...)))))

Марина

Вот так и сравнивают со своим все)) это не надёжно.

Алекс Венцель

Так ведь у каждого свой вкус, так и подбираются пары...

(М)Hello World

Развития чего? )

(М)Hello World

Красота это привитое нам обществом мнение о том как это должно быть )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

развития чего?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну смотри развитие может быть физиологическое, психологическое, интеллектуальное, эмоциональное, эволюционное, половое и т.д.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ок, а что ты подразумеваешь под качествами?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну чем чувства сложнее, тем более эволюционо развит организм, это же элементарно

Марина

нужна система оценки независимая её нет?

Марина

для гуманизма к не таким как цветы

В Лад

открытости

Марина

то есть РОД это не высокая структура? они абсолютно закрыты