Владислав

Как всё меняется со временем. Вот вспомните простую фразу "я снимаю шляпу". Вроде ничего необычного. Но как она может заиграть, будучи произнесенной режиссером или оператором!!! Но больше всего изменилось в высказывании "мальчик склеил модель в клубе". А какие изменения встречались вам?

Ответы
С. Нежная

Это ещё ничего, у нас в школе учитель обозлилась на ученика и сказала :"Ещё слово и я трахну тебя линейкой" Вот была истерика у всего класса)

О, Олюшка

Не могу сказать

Владислав

Жаль.

О, Олюшка

Это плохо