Я-
Я-Искал-Тебя

возмущаться в отношении отсутствия фото на аве и требовать поставить иначе мол не стану писаться - это просто прихоть обнаглевшего чьего то эго🥴

Ответы
Язва Сибирская

Очень много людей, которые приходят на этот сайт, воспринимают его как сайт знакомств и совершенно не понимаю законов этого сайта, хотя здесь точно так жеом, но немножко по другим правилам.

Людмила

Ну,если общаться ни о чем, то да. всё равно с кем. А если разговор на серьезную тему, то как-то стремно ...Порой не понятно ,кто пишет мужчина или женщина..))

Я-
Я-Искал-Тебя

а спросить нельзя да и можно посмотреть профиль

Я-
Я-Искал-Тебя

а спросить нельзя да и можно посмотреть профиль

Людмила

не знаю, меня это как-то не напрягает...Если хочу с человеком поговорить по душам, то пожалуйста в личку..И имя и фото ...

Я-
Я-Искал-Тебя

о как...похоже Людмила тут частенько зависает ))

Людмила

последний месяц...отвлекаюсь от проблем..Много навалилось..

Я-
Я-Искал-Тебя

удачи тебе в разрешении их

Людмила

Спасибо!🍁☕

Ва
Варвара

Это отсутствие манер и воспитания. Можно попросить вежливо, если уж так нужно фото. Но не ставить условия. Кто ставит условия, с тем надо прощаться.

Я-
Я-Искал-Тебя

тонко намекнула на хозяйственность

Ва
Варвара

Правильно подметил.

Я-
Я-Искал-Тебя

ох а сама наверное вообще из ванной не вылезаешь
чудесно,в этом что то определённо есть

Ва
Варвара

Не то, чтобы не вылезаю. Но душ принимать люблю часто.

Я-
Я-Искал-Тебя

похвально...чистоплотная

~🌹
~🌹Анечка🌹~

просто прихоть, чтоб сделали так, как им хотелось бы, но не учитывают одного - это выбор человека так поступить: либо добавить фото, либо нет

Я-
Я-Искал-Тебя

я провёл эксперимент ,изысканиями точных проявлений подобного явления,в результате чего ,были сделаны выводы об странной и необычной его природе

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И остался доволен?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём

~🌹
~🌹Анечка🌹~

О твоём эксперименте

Сысо Александр

дак а ты ссышь ещё и прикрываешься один мне уже говорил не может жену подводить - большая чиновница. а ты чем прикрылся - скромностью

Руслан Котопёс

Если ты не видишь с кем общаешься, то тебе сложно найти общий язык... Почему существует зрение?)))) Поумничай))))

Я-
Я-Искал-Тебя

да...зрение существует чтобы ты видел как Он Велик и Всемогущ своими безупречными творениями ,абы понимал и размышлял
а в переписке ,это не нужно,самое важное проявлять - уважение к собеседнику ,и быть разумным

а теперь да,поумничай

Я-
Я-Искал-Тебя

да...зрение существует чтобы ты видел как Он Велик и Всемогущ своими безупречными творениями ,абы понимал и размышлял
а в переписке ,это не нужно,самое важное проявлять - уважение к собеседнику ,и быть разумным

а теперь да,поумничай

Руслан Котопёс

Не лезь в религию... Я раздавлю)) Кто он?) Сколько говна детям сделал твой Всевышний детям?)) Бля... Просто молчи)))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤦‍♂️ удивляюсь...как много пустых людей...видимо одев на себя невежество они начинают думать что умные и просветлённые...
умерь своё эго,мне нет дела до твоего мнения ,образа жизни и упадка,можешь и дальше самоутверждаться неким иллюзорным превосходством и некоей иллюзорно-надуманной мудростью....

может хоть так ты себя человеком почувствуешь ...)

Руслан Котопёс

Я без тебя себя чувствовал человеком... А то что ты срать пытаешься своим дерьмом из башки - я отвечаю иди нахер... Мне насрать что у тебя и кто тебе насрал... А я без тебя жить буду))

Я-
Я-Искал-Тебя

да нее...не я сру,а ты...и заметь...взбесился ты в отношении моего текста ...в нём нет призыва на беспредел,нет призыва на иное зло...но ты оскорбился,и начал спор...странный ,ненужный и конечно под стать твоему нраву-невежественный)
вот и вся правда...не обманывай себя...,лож самому себе это та планка ,за которой лежит бездна глупости разума)

ах да,чуть не забыл....хамство тоже из этого,так что...перестань быть глупой невежей,и становись человеком,всего доброго,можешь не отвечать,отписываюсь от этого пустого диалога😁

Руслан Котопёс

Поддерживаю последние слова)) всего хорошего))

Светлана Спицына

Ну , если требуют , это уже наглеж. Вообще то приятнее общаться , если имеешь представление , хотя б по фейсу)

Niherasebeblia

и чо на моей физиономии такого интересного можно увидеть? любопытным даю ссылку на страничку в ФБ!

Ya
Yarina

Какая разница кто на фото... Я никогда не смотрю кому отвечаю. Разве для общения нужна фотография?

Я-
Я-Искал-Тебя

и похоже не спроста колечко на пальце у тебя ,замечу...

Ya
Yarina

Тут у людей разные цели: одни ищут общения, другие - развлечения, третьи - судьбу свою ищут, четвертые самоутверждаются ,оскорбляя других. Тут можно найти всё)

Я-
Я-Искал-Тебя

в смысле...судьбу...))
половинок что ли..

Ya
Yarina

Ну да)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот я так и думал...

Ya
Yarina

🙂

Светлана Ахмедова

не прихоть. Я вот хочу знать у собеседника возраст......и фото желательно. Оно о многом говорит

Светлана Ахмедова

И опять виноваты мужчины....одни не показали, другие не научили....третьи - отпугнули...четвертые - обидели....и конечно...от долгого воздержания...даже у молодой женщины исчезает желание

Я-
Я-Искал-Тебя

воздержание?))
это современная ложь,направленная на развратность общества

нет ни чего плохого и пагубного в воздержание

если будешь следить зха здоровьем и вести правильный образ жизни

а вот похоть ублажать это очень плохо,начиная от упадка нрава что приведёт к искривленному взгляду на всё,заканчивая деградацией как человека

Светлана Ахмедова

И кто это изрекает? Тот, который в каждом своем вопрос е про женщин пишет.....Ничего себе поворот

Я-
Я-Искал-Тебя

да,а что я пишу?))
почему ни кто не видит главного в словах...но видят всегда некий посыл на ненависть...я люблю женщин...им не пишу о них плохо...

есть такие которых я недостоин,их достойны единицы,настоящие сильные женщины

о которых многие скажут отрицание покрутив пальцем у виска,но лишь от невежества и нечести в сердце

это не просто невесты ,а позже жёны,это то самое благое,единственно ценное что есть в этом бренном мире - благочестивая жена

Светлана Ахмедова

Ладно

Казачка Вольная)))

ну почему сразу обнаглевшего... вы же не будете в реале общаться с человеком в маске

Я-
Я-Искал-Тебя

если ты до сих пор не заметила то напомню МЫ В ИНТЕРНЕТЕ А НЕ В РЕАЛЕ

Казачка Вольная)))

и что?

***

Сейчас заплачу если кто то не напишет мне, только потому что у меня картинка на аве

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ка не плачь,всё хорошо у тебя будет

Кр
Кристина

🥴 то просто отмазка. Им писать нечего 🤷‍♀️ при виде таких вумных* людей)).

Ли
Лиза

Это должно быть обоюдно. Или у обоих собеседников фото. Или ни у кого. 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя вон тоже фейк смотрит какой то...так что мы обоюдные с тобой

Ли
Лиза

😂

Та Еще

а зачем? Зачем мне ваше фото. Мне очень нравится ваш туманный облик

Я-
Я-Искал-Тебя

писала мне Та Ещё , заваливаясь в романтические фантазии...

Та Еще

😂 не не не, я просто тоже такие образы люблю. Ничего личного.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты хоть притворилась бы

Та Еще

да ну, истина дороже же

Надежда Борисова

Бессмысленно требовать.если человек не хочет ставить свое фото

Ольга Брюшинина

И фотошоп их не устраивает,настоящее фото подавай😄🤷🏻‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

да,кстати Оля...где это твоё настоящее фото хм?🤨
опять спрятала от меня свою красоту милаха 😏

Ольга Брюшинина

Вот,вот😄😄😄

A Lina W

Это их право,одного- не выставлять,другого - не писаться

A Lina W

Ну да ,у меня скромные желания, потребности по способностям,😊

Я-
Я-Искал-Тебя

да,это все говорят)

A Lina W

По крайней мере,всему ,что имею -рада и ценю

Я-
Я-Искал-Тебя

молодчина

A Lina W

😊

Алена

Это просто неопытность общения на подобных площадках

Я-
Я-Искал-Тебя

о как...прям официально прозвучало

Алена

Это если коротко, а так все индивидуально)

Ольга .....

Больных на голову людей много, не обращайте внимание.