Ответы · страница 2
Машка ↯ Ёпрст
муся)
Се
Серж!!!!
дося
Се
Серж!!!!
муся -- лола - лапа - - миня -
Машка ↯ Ёпрст
у меня была кошка Тася , потому что думали сначала что кот и назвали Тайсон))
Се
Серж!!!!
тай-сон - тая \\ тоня -\ таня \-- соня
Marat Abishev
Кошка одна, и поэтому она одна юмористами не может быть, тогда лучше юмористка. Че то как имя не важно звучит правда
Се
Серж!!!!
назови ее муся - и баста
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
Телескоп. Кажется ей подойдет.
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)
Зачем вымучивать оригинальность, назовите коротко и с шипящими звуками, кошки их легче воспринимают
Татьяна :))
да ну?)) Ее мать кличем ФЕя...никаких шипящих) и никаких- КИСКИС....только по имени) зато хоть шепотом позови- летит ко мне
Татьяна :))
учитывая, что ее маму кличем ФЕЯ))