Ирэн

Иногда стоит совершить ошибку, хотя бы ради того, чтобы знать почему её не следовало совершать?

Ответы
Ольга Ткаченко

Ошибки - это не умышленное действие, следовательно заранее нельзя найти на это ответ. Ошибки -это падение, боль, утрата. Если они учат чему то-это замечательно. Но я не стала бы совершать ошибки ради того чтобы знать:)..

Me
Melhisedek

думаете люди задаются этим вопросом ? предположим что задавются... тогда почему нихера ничёё не изменяется к лучшему после истребления пророков... ведь из них своей смертью умерли единицы.. скажу больше, только один

Валерий ...

за любую ошибку придется расплачиваться, или страдать, или исправлять, или каяться. ИЛИ накажут. .Жить надо правильно, а не экспериментировать

Амир Абдуллаев

Есть такое. Странную вещь я заметил) все Ирины, которых я знаю, не глупые, грамотные ) умные можно сказать) магическое имя что-ли?)

Ирэн

В переводе с греческого означает: мир, покой, хранительница очага

Амир Абдуллаев

Интересно, не знал)

Ирэн

Теперь будете знать!!!

Станислав Солоненко

Не спеши делать спец ошибки их и так хватает А отрицательный результат это тоже результат И еще неизвестно какой из них лучше

Лена Полянских

совершая намеренно ошибку,важно помнить,что все наши поступки отражаются на других,а некоторые ошибки невозможно исправить!

Мехрангез Набиева

Да стоит но это смотря кто совершает такую ошибку смотря как обернется тому человеку который соверши эту ошибку

Геннадий Хренков

посмотрите у других: может быть они совершали эту ошибку - так выйдет намного дешевле (не только в смысле денег).

Ол
Оля.

как бы ошибок не существует это всегда наш выбор..просто если не удалось что то .как бы себя успакаеваем

Андрей Первозванный

Никто не знает что есть ошибка или что есть не ошибка познается только в сравнении результатов...

Василий Старосельский

Да, так бывает очень часто. Даже народная поговорка есть: за одного битого двух не битых дают.

Любовь Шереметова

Специально стараться не стоит и так просто получаеться их не мало, потом то всё исправлять.

Котофей Радиоадминский

проще не совершать ошибок, а понять к чему приведут те или иные действия. но каждому своё.

Elena Lena

меня всегда любопытство подмывало..а что же случится если я совершу то или другое?)))

Elena Lena

ну и чем?

Дима Казаков

одни предуряются другие играют

Elena Lena

а ты что любишь?

Дима Казаков

не поверишь . правду

Elena Lena

отчего же..поверю..но она бывает жестокой

Олег Бакин

лучше совершить, опыт какой никакой) может эта ошибка изменит твою жизнь к лучшему

Инна Жеребцова

Конечно!!!А вдруг-это не ошибка, а то самое...Как узнаешь, если не попробуешь?!

??
?лена ???мина

то есть взять и уколоться нар котой,хотя говорили ,что не стоит,смертельно?

Ирэн

Почему именно наркота, ошибки бывают разные

??
?лена ???мина

я к тому,что не стОит.это распространённое заблуждение:"у меня непременно будет не так" от души желаю вам не ошибаться:-D

Ирэн

Спасибо

Ммммммм Пппппппп

Зная заведомо, что это ошибка? Значит есть надежда на то,что это правильно.

Анюта Мартынова

на своих ошибках учимся и со временем наступив на грабли мы уже в каске)

Кристиночка Ильинская

Конечно, лучше жалеть о сделанном, чем жалеть о том что так и не сделал...