Старый Меломан

🖼 Уважаемые Россияне!Не забывайте про выборы!От вашего голоса зависит ваше будущее!Вы верите?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ахахах..тут "выборы "предрешены.Однако ,если Надеждина не снимут как кандидата ,то за него голос отдам

Старый Меломан

его не хотят регистрировать

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А других кандидатов я не вижу нормальных - кпрф и ЛДПР кринж,массовка для @утина

Старый Меломан

согласен!Поэтому и не пойду на выборы!

Вера Гудкова

А помните как у нас Юревич победил? Его ведь н хотели власти города

Вера Гудкова

воздух ещё из- за машин стал грязнее и предприятия совсем не соблюдают экологический режим.

Старый Меломан

это точно

Вера Гудкова

однажды вышли из оперного и чуть не задохнулись

Старый Меломан

Самый чистый воздух район АМЗ

Вера Гудкова

не могу судить.там редко бываю

Владимир Жиров

От наших голосов ничего в России не зависит.

Старый Меломан

В курсе

Наталья

А что там делать? Уже всё сделано)

Николай Терёшин

Всей душой ..😊

Владимир Владимирович

Не т

Владимир Владимирович

Нет